Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
wapbbs.com/bbs/ - взломан!. : Общение на SecurityLab, тема была случайно удалена поэтому восстанавливаю ручками.
 
Киньте в ПМ пароль пожалуйста. Или на e-mail
 
Дайте кто нибудь пароль, пажалуйста.
 
интересно, почитаем
 
а где это можно взять на рапидшаре какаято табличка вылетает. пробовал другие файлы качать получилось. а http://rapidshare.de/files/7747660/ww...m.rar.html неработает. помогите
 
всётаки и как архив скачать не пойму, неполное имя или его прибили
 
Ещё бы тему более старую подняли и удивлялись, почему же всё таки на рапиде нет того самого архива.
 
мне интересно почитать, на рапиде есть файлы которые и дольше живут. не знаешь где взять???????
не может быть такое и пропало бесследно не так не бывает. таки граждане как WhiteJordan  или кто они там это наверное не один чел а может это сами ваповцы выкинули на свет(часть закрытого форума) чтоб рейтинг поднять. глумление над античатом досихпор на рапиде есть???????
 
алло товарищи помогите, будьте так любезны
 
Цитата
СТЕПАН ПЫЗИК пишет:
алло товарищи помогите, будьте так любезны

перезаливщиков ищите?

вообще на рапиде со временем если файл не востребован он удаляется

так что просите перезалить
 
мдя ценный совет, а где эти самые перезаливщики??????????
где их искать????
 
Андрей К. aka Skvoznoy  а ты совершенно случайно не публикуешь на cup.su тексты с вапббс? От авторов разрешения получал ? :о))
Заметь я не называю тебя наглым личером как некоторых с exploit.in :o)) Но некрасиво както :о)))
 
2Killer Loo

Цитата
Андрей К. aka Skvoznoy а ты совершенно случайно не публикуешь на cup.su тексты с вапббс? От авторов разрешения получал ? :о))
Заметь я не называю тебя наглым личером как некоторых с exploit.in Удивленно)) Но некрасиво както :о)))

случайно нет.

если да - сюда прокопипасти заголовки c трёх раз.
 
Понятн) Ответ обиженного на плагиат :D:

Цитата
Я давно зарегистрировался у тебя на cup.su Но учетка не активированна до сих пор. Мне конкретно сказали что видели мои лично посты с вапббс у тебя, на exploit.in пост такой висит. Так что либо пускай меня на форум, либо не надо претензий :о))
Дата : 17.10.2006 23:14:34
Сообщение:

1) Форум является закрытым, и вся информация как осуществить процесс регистрации для особо одарённых тоже афиширована
2) "Мне конкретно сказали что видели мои лично посты с вапббс у тебя, на exploit.in пост такой висит." Конкретно тебе вася будет говорить, покажи линк с эксплоит.ин (если "пост там такой висит")
3)  "Так что либо пускай меня на форум, либо не надо претензий"
лол. это не ко мне - это к санта клаусу.  претензии тебе учитель будет делать, моя просьба в ПМ была следующего содержания:

Цитата
С трёх раз найди то, что я скопипастил (или мои люди с wapbbs). как будешь
готов - будь добр ответ в  

Помойму всё ясно. Если у тебя есть факты опровергающие что-либо, их обычно излагают.
 
1) http://exploit.in/forum/index.php?showtopic=4227 можно не стирать кстати, в кэшах есть уже и т.п.
Тема "Cookies-Injection на бананах"
Aug 23 2006, 19:10 Отправлено #1  


Цитата
*Paul угостил KillerLoo свежими Куками «Ешь на здоровье!»
*KillerLoo угостил Paul чашечкой свежесваренного колумбийского кофе и сигарой

Куки :о)) Начиная с вируса требовавшего куку в мохнатом году, заканчивая великой технологией йокодзуна Айки-сан про плейбоевскую куку (не читавший подвергаеться великому позору и обструкции!) укуи всегда оставались одним из самых простых и привлекательных примеров. Очень опасным. Правильно воровать куку умеет воровать немного народу, да и слава Богу, иначе XSS Реально бы перешли в разряд самых опасных атак в инете. Все нижеследующее написано, спецом чтобы народ попробовал проникнуться, и относился к кукисам с должной степенью паранои, а не «Ну трет эта Байда еще трекеры из инета, но мне по фиг, где я ходил в инете никого не трапает» -(реально услышанная фраза про антиспайваре) Я кстати заранее дико извиняюсь, но к чему относятся скрипты говорить не буду, на это 2 минут гугля надо :о))
Скрипты предназначены для локального юзанья в качестве примера понятного, модифицируйте сами если надо :о)) Врубите себе ИИС, заставьте его работать с Куками и вперед, редиректы, XSS, фейки e.t.c

ссылку на вапббс http://www.wapbbs.com/bbs/showthread.php?t=94687, она от туда никуда не денется в ближайшее время. Скрипты кстати написаны iceclean'ом, котрый числиться в одной из группировок, которые в свою очередь прописаны на твоем Cup.su во френдах :о)) Ржали кстати по этому поводу  много :о)) Можешь кстати поинтерестоваться про RH Alliance на досуге

2)  Право публиковать приватную переписку тебе никто пацаненок не давал. Хотя она и была достаточно вежливой. И мой предыдущий пост был тоже в рамках вежливости. Тем более не публиковать ее полностью, а в отрывках с комментами своими.

3) То, что я уже не один из участников wapbbs, никоим образом не может тебе помочь если мне захочется пресечь твой маленький интерес к архивам борды. Надолго пресечь. Любым методом, который сам выберешь :о))  
Я расстроен.
 
Цитата
Андрей К. aka Skvoznoy пишет:
1) Форум является закрытым, и вся информация как осуществить процесс регистрации для особо одарённых тоже афиширована
вот теперь, форум РЕАЛЬНО считается закрытым :о)))
Ничего личного, в порядке шутки :о)))
 
вот те на, андрюшка, тут те не отвертется!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
лол, малышь мы переезжаем )
форум до сих пор действует, но на IP адрессе, так как осуществляется апгрейд  ПО на сервере.

так где плагиат - конкретно линк и текст
я никакого отношения к порталу эксплоит.ин не имею
в друзьях у нас висит не так много групп, а только Хеллнайтс, Ру-24 и Киберлордс.
Остальные - информационные проекты.
 
Killer Loo, а ты тот самый командор FTP с wapbbs.com?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему