Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
конкурс на лучшую головоломку
 
Предлагаю устроить конкурс на лучшую головоломку или вообще конкурс головоломок, а лучшие публиковать на сайте, что скажете?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Pig_killer, можно наверное даже ящик пива лучшему, согласен?
 
Да, конечно согласен. Можно и не один
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
а если я пиво не пью? :)
 
buggzy ты много потерял и конкурс тебе не выиграть:)
 
buggzy, ты не пьешь пива? По идейным соображениям или как?
 
отвечаю сразу вперед. не пью и не пробовал ничего, в чем больше 2х процентов спирта, травку не курил, со шлюхами не спал...



считай что по идейным соображениям.
 
А может ты еще  и футболом не интересуешься????????????
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Quote: Опубликовал Pig killer на 11 Апрель 2003
А может ты еще  и футболом не интересуешься????????????



ты знааал! :))
 
Ладно, если победит баггзи, ему 50 литров безкофеинной кокаколы!
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
ладно. а участники-то еще будут? а то неинтересно как-то занимать первое и последнее места одновременно :)
 
buggzy,

ты не пьешь, не куришь, с девушками не спишь (или только со шлюхами?), футболом не интересуешься....



Это наводит на некоторые подозрения...

 
Цитата
Quote: Опубликовал Michael на 11 Апрель 2003
buggzy,

ты не пьешь, не куришь, с девушками не спишь (или только со шлюхами?), футболом не интересуешься....



Это наводит на некоторые подозрения...





только со шлюхами :)



а какие подозрения? что я девушка? ты - не первый. особенно сильные подозрения у тех, кто шлет мне деньги на имя Ольги Дроздовой :)
 
Цитата
Quote: Опубликовал buggzy на 11 Апрель 2003
а какие подозрения? что я девушка? ты - не первый. особенно сильные подозрения у тех, кто шлет мне деньги на имя Ольги Дроздовой :)



Наверное неспроста ?
 
считай кем хошь, хоть фиолетовым шушпанчиком :)







Женственный облик, не правда ли ;-)
 
Цитата
Quote: <i> Опубликовал buggzy на 11 Апрель 2003

считай кем хошь, хоть фиолетовым шушпанчиком :)



Кащенит ?



Цитата
Quote: <i>



Женственный облик, не правда ли ;-)



Ой, не говори... =)
 
> Кащенит ?



а почему вы, собственно, спрашиваете?
 
Цитата
Quote: Опубликовал buggzy на 11 Апрель 2003
> Кащенит ?



а почему вы, собственно, спрашиваете?



А потому, как вы, собственно, отвечаете...



[Team SKLMD]
 
Цитата
Quote: Опубликовал [TSS] на 11 Апрель 2003
[Team SKLMD]



Вы ненавидите Кощенитоф? Хотите поговорить об этомъ?
 
Если победит buggzy, пусть ему будет 50 литров безко-феиновой кока-колы (или минералки, молока,кефира ...)



Хммммм. Хотя кефира не получится - в некоторых сортах кефира может быть более 2 процентов спирта...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему