Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Масдйщики :)
 
сабж по ссылке

http://irc.ural.org/foto/1.jpeg
 
Ну и что?
 
Ай, Моська, знать она сильна ...
 
а тут кто нить вапще юзает линух ? я вот к чему
 
Ну и к чему ты нам говоришь об этом?

А я вот сейчас из солярки пришел, это что значит, что я еще круче? То есть мне надо принт скрин сделать и показать что если лохи которые на мандырке сидят, тогда как есть такая непревзойденная ось, как солярка? Тьфу! Или с какой оси надо зайти? С мандырки?
 
хехе ето я не к чему просто очень редко я тута встретил пипла юзаещего линух

а при чем тута мандрака согласись можно и из соляры рульный дистриб сделать тута уж как руки и откуда они растут!

про крутизну не кто слова не говрил // зря так думаше что кто то выпендриваеться /

да кстати какое у тебя там ядро ?
 
мандрака рульный пингвин :) мне нравиться :)
 
Я поставил 3-ий MU на 9-ку:

http://docs.sun.com/db/doc/817-0485

Вот только дриверсов для видюхи для моего ноутбука нет, поэтому жутко неудобно по инету лазеть на 16-ти цветах. Кроме того коммерческий нетскейп мне не нравится, предпочитаю мозилу.

И вообще для рабочей станции предпочитаю 2К. Сделал двойную загрузку и в солярку лезу, только по делам.

А на серваках я вообще иксы никогда не ставлю.
 
на серваках они Х и не к чему :)

это у меня не сервак а мой домашний комп :)
 
Nu i schto ? Saschem bilo etu glupuju temu sawodit  ?
 
каспер, ты реально крут
 
=)да хоть под Досом сиди, какая разница
 
2{CaSpEr}: дорогой {CaSpEr}, ты считаешь, что действительно важно, какая у тебя ось? это меняет что-то в твоих способностях?
 
В некоторых случаях удобней работать в Windows, в других - использовать Linux. А крутизна, по-моему, тут вообще не причем.
 
да не при чем тута крутизна просто я не разу не встречал тута пипла используещего юникс
 
> да не при чем тута крутизна просто я не разу не встречал тута пипла используещего юникс



потому что юникс ацтой.
 
CaSpEr ploxo smotrisch snaschit ...tut kaschdij 3ij na linux...
 
наверно плохо сорпри буду лутше сматерть!
Страницы: 1
Читают тему