Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Улыбнемся
 
www.gener.h10.ru
 
Во лажа
 
гон то все
 
Прогу не проверял.

Но психологию я изучал и изучаю. Люди, это крайне похоже на гон с вкрапленниями элементов НЛП (нейролингвистического программирования, кто не знает).
 
Лохотрон.

Я тоже всем желающим продаю демо-версию такой проги. С вас 15 баксей, получаете 10.

Только вот счас пойду, закуплюсь сначала 10-долларовыми картами :)
 
Цитата
Quote: Опубликовал Drunken Paladin на 14 Май 2003
Люди, это крайне похоже на гон с вкрапленниями элементов НЛП (нейролингвистического программирования, кто не знает).

НЛП. Обычных менеджеров по продажам на тренингах такой же лаже обучают. Все это крайне неприятно. Хотя - если задуматься - типа хакеры - только для людей расчитано.
 
[/QUOTE]



НЛП. Обычных менеджеров по продажам на тренингах такой же лаже обучают. Все это крайне неприятно. Хотя - если задуматься - типа хакеры - только для людей расчитано.

[/QUOTE]

На самом деле, НЛП хоть обычно и работает, но рассчитано на средних и не самых образованных людей, человек же с более высоким интеллектом заподозрит, что его пытаются обмануть. Может быть, он и не поймет причину своего беспокойства, не увидит явного обмана, но психологические зацепки не сработают. В ряде же случаев подготовленный человек может легко раскрыть за всем месивом фраз скрытый истинный смысл, поймет как именно его хотят обмануть, со всеми последствиями для НЛП-шника. Поэтому использование НЛП хоть и распространено, но считается дурным тоном. Существуют более продвинутые технологии как манипулирования людьми, так и защиты от манипуляций. Так вот, на первых же занятиях обучают находить признаки воздействия на тебя примитивного НЛП.
 
Да надо быть полным дебилом что бы купиться на такую  * !
 
не знаю лично у меня после общения с подобными людьми остается гораздо более тяжелый осадок, чем с тем кому я (или кто мне - возможно всякое) мог бы набить, извиняюсь, морду...
 
такой кал в инет то выпускать нельзя :) че ето за реклама блин тута?
Страницы: 1
Читают тему