Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
День пограничника
 
Пиплз!!!

поздравляю всех с днем пограничника даже если вы вообще не служили!!!

да здравствуют зеленые береты и бело-зеленые тельники!!!
 
Присоединяюсь. Сам не служил, но за погранцов выпью стакашок. Уважаю их службу еще с пионерского детства.

;------
;NK
 
В Грозном в 1995 это были самые профессиональные войска. Их было в 15 военном городке Октябрьского района совсем немного, на первый взгляд человек 70-100, но я просто любовался, насколько качественно у них организована охрана части - минные поля, перекопанная полоса, постоянные дозоры с собаками, пристрелянные по подозрительным высоткам пулеметы. Чуть ли не каждый день на них пытались нападать чеченцы, по потерь у пограничников почти не было, чего о боевиках не скажешь. И что интересно, их не просто уважали, а даже любили местные жители, "подкармливали" мясом и другими продуктами. А когда пограничников сменили внутренние войска - неорганизованная банда человек в 600 - начались большие потери (основная причина - солдаты ушли искать водку в город и так и не вернулись), начался грабеж местного населения, вымогательства. После организованных и дисциплинированных пограничников, ВВ смотрелись как вандалы и грабители (что соответсвовало истине).
С тех времен у меня осталось чувство глубокого уважения к пограничникам, и я их искренне поздравляю с праздником.
 
Присоединяюсь к поздравлениям, эти люди достойны уважения, без сомнений.
 
врать не буду в грозном не служил. но в 97-99 в карелии на русско-финской границе нармерзся так что у кого-нить другого(!)  в таких же условиях поотваливались бы все выдающиеся части тела.... ну пальцы например....

Страницы: 1
Читают тему