Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рабочее время
 
Захожу я на форум, а тут никого нет. Интересно стало, кто когда работает. Я, например, ночью работать предпочитаю. никто не мешает, жена спит.
с удовольствием выслушаю ваши варианты.
 
Хорошо вольным людям - сами определяют свои рабочий день. Вообще всяко бывает, когда интересно - работаешь хоть весь день, а когда рутина навалится....

Мы работы не боимся, от нее мы убежим, есть работа - спать ложимся, нет работы - тоже спим.
Это о ПРЕДПОЧТЕНИИ
 
Все зависит от жены. Если у нее критические дни, то и ночью и в выходные. А если овуляция - то и с работы приходится в обед домой на часик бегать. Про ночь вообще не говорю. Утром после такой ночи работать не в состоянии. Так что может только вечером.
 
Лучше работать ночью, днём просто отвлекаешься на мелочи, а иногда надо сосредоточиться. А день надо посвящать семье, и работе (там где зарплата). Ну и пару ночей жене посвящать - тоже работа, ну и мелочь немешает.
 
Рабчий день с 9:00. Поэтому так и "предпочитаю"
 
Я - ночью.
 
Похоже я единственный, кто любит работать во второй половине дня ближе к вечеру. Мозги только после обеда нормально разгоняются.
 
Почему. Я тоже так работаю. (с 2-х 3-х часов и до упора)
У меня вообще такой график работоспособности:
Соображать начинаю с 13-14
Пик активности - 18.00 - 04.00
Потом идет спад, чуство отупления в 5-6 часов утра, если в это время не засыпаю, то где-то с 7 утра могу снова работать. А там, когда срубит...

;---------
;NK
 
А почему нету варианта "Предпочитаю не работать"?

А вообще у меня рабочий день, я не выбираю  
 
Смотря что называть работой. Если то что нравится, то в любое время дня и суток, а если рутина какая-нить, то уж лучше во второй половине дня.
 
Я над одной программой шесть ночей подряд работал.
Зато потом три дня отсыпался :-]
Страницы: 1
Читают тему