Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Флейм
 
- ты всё время такой идиотик?
 
неа, только когда с тобой пообщаюсь.
А ты всё время от прямых вопросов соскакиваешь, или только когда они правдой глаза режут
 
контерфейтер, гондорец, а мы вам не очень мешаем? все-ж таки письками меряться - занятие довольно интимное, взяли бы друг у друга номера асек.
 
--- administrator hat on ---
2Counterfeiter, 2Gondorian: Может хватит взаимных оскорблений. Мне (ИМХО и остальным) достаточно неприятно это читать. Успокойтесь.
--- administrator hat off ---
 
да пусть оскорбляют друг друга сколько хотят, но зачем делать это публично?
 
2buggzy - в зеркало посмотрись.
 
2янус: Зря подлизываешься, он тебя уже не примет.
 
Counterfeiter, я просто подумал, что в привате вам будет удобнее. хочешь, я тебе аську гондорца дам? :) или ты принципиально хочешь обсирать его именно здесь?
 
Counterfeiter, я просто подумал, что в привате вам будет удобнее. хочешь, я тебе аську гондорца дам? :) или ты принципиально хочешь обсирать его именно здесь...., чтобы вызывать рвотные позывы у всех читающих тебя?
 
2buggzy: ты правильно рассудил, но я его не обсираю, а воспитываю. Пусть это кажется жёстко и глупо, но так надо. Ему-же на пользу будет (возможно).
Аська у меня его была, а приват я ему закрыл.
 
эх, уже второй педагог терроризирует форум попыткой исправить то, что на самом деле нужно просто ампутировать, но в силу несчастливой случайности затруднительно :)

может, не надо, а?
 
Я дочитал этот топик до этого места и понял что ужасно утомительно читать все это. В связи с этим у меня есть несколько просьб:
1.Counterfeiter, пожста - просто игнорируй посты гондориана (собака лает - ветер носит).
2.Gondorian - пожалуйста будь просто ОБЫЧНЫМ посетителем форума (твои топики читать - время терять). Это не говорит что у тебя нет знаний. К тем у кого их нет но кто хочет их получать тут относяться хорошо. Это говорит что едиственное чем ты занимаешься - просто привлекаешь внимание к своей более чем скромной персоне(и что самое главное - привлекаешь абсолютно не по делу). В то же самое время ты оскорбляешь всех посетителей направо и налево. Я не знаю как ты общаешься в приватах - но на форуме ты очень груб! В общем эту тему можно развивать практически бесконечно. И пойми что я не хочу воспитывать тебя (мне это не нужно - я сам не более чем обычный член форума), я просто хочу приходя в этот форум не видеть свары которую ты с завидной регулярностью затеваешь///

зы просьба не отвечать на этот месседж а просто принят его ко вниманию
 
2buggzy: надо Федя - надо : )
Ну и что будет: все, с кем он так или иначе общается, постепенно начнут его игнорировать. Он тоже человек, хотя ему свойственна мания величия - что тут поделать? lOOSky хотел пряником - неполучилось. Ну если не понимает. Теперь подходит кнут - может дойдёт наконец. Ты тоже, ещё тот гусь, нет что-бы помочь человеку, давай над ним угарать.
 
Цитата
Counterfeiter пишет:
2янус: Зря подлизываешься, он тебя уже не примет.

Подлизывать анусы только ты у нас специалист.
 
Цитата
Gondorian пишет:
Цитата
Counterfeiter пишет:
2янус: Зря подлизываешься, он тебя уже не примет.

Подлизывать анусы только ты у нас специалист.

2Gondorian - игнор (пиши, что хочешь) - ....
 
Цитата
Counterfeiter пишет:
2buggzy: надо Федя - надо : )
Ну и что будет: все, с кем он так или иначе общается, постепенно начнут его игнорировать. Он тоже человек, хотя ему свойственна мания величия - что тут поделать? lOOSky хотел пряником - неполучилось. Ну если не понимает. Теперь подходит кнут - может дойдёт наконец. Ты тоже, ещё тот гусь, нет что-бы помочь человеку, давай над ним угарать.

Ех приятель... Кнут сломаешь об железную спину гондорца...
 
я бы на твоем месте попытался вникнуть в причину поведения гондорца. тогда бы ты понял, что ни кнут, ни пряник тут ничего не дадут, он просто неправильно осознает границы дозволеного, а поставить его на место по некоторым причинам ПОКА не могут. пусть самоутверждается. чем больше перейдет границу, тем сильнее потом под жопу дадут. это и будет единственным действенным воспитательным процессом. а ты только увеличиваешь неприятный эффект от его присутствия тут. хватит :)
 
Багззи... Под жопу мне не дадут в отличии от тебя...
 
Один раз дали... Не тут... Потом пожалели... Да и как дадут? Хакнут? Бога ради - я за день всё исправлю. Забанят? Бога ради - я всё равно появлюсь. Даже всю Швейцарию бесполезно отрубать. Напишут гадости или угрозы в приват? Бога ради - мне это по боку...
 
2buggzy: я это знаю, и всё его поведение и мотивы вижу насквозь. Просто я пытался разложить ему по полочкам где он не прав, но он кажется сегодня перегнул даже мой кнут. Повезло парню - ещё на одного учителя стало меньше.

PS - а ты можешь писать нормально - когда захочешь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему