Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Флейм
 
Мне раньше казалось что я всё-таки не чайник.
 
Кунг Цзы: ну ты чё как этот, потерпеть немог. Не даёшь парню фантазию развить. Мог-бы и промолчать. Теперь ему придётся на меня нового флеймера вешать. Навено я буду, ээээ я буду..... - блин, даже незнаю, ну да ладно Gondorian сам найдёт.
 
у чайника и контерфейтера немножко подписи похожи.
 
buggzy: ты зайди в ветку - Для чайников/"чайник для ламеров. Вопросы ответы" и почитай, а то не вникнув в суть, твои посты становятся как у Гондорца. Может он заразил тебя и сам выздоравливает, а ты чахнешь? Или ты решил, коли тебе тут дали отпор, то надо начать писать безпонт. Не верю, не твой стиль что-бы над тобой угорали, это ты привык над всеми прикалываться. Ну так что? ты подхватил инфекцию от Gondorian'a
 
эээээ.... что ты этим длинным текстом хотел сказать? что у вас с чайником подписи не похожи? :)
 
видимо да, я тоже не сразу врубился
 
может быть стоит отдельно выделить тему, в которой будут коллекционироваться догадки и предположения насчет "двойников"? а то в результате такие сообщения есть практически в каждом разделе, даже в закрытом форуме...
 
а зачем тему - давайте сразу целый форум! :)
 
2buggzy: наверно не получится весь форум. Сейчас модераторов нагнали, так они всё равно сюда сливать будут и догадки и разгадки.
2Drunken Paladin: Мне тоже смешно : ) Ты типа не читал - да
 
2Counterfeiter: вообще-то не нагнали, а назначили =)
 
Дак, как назначили, так они на нас так погнали, что прямо ужас нагнали, вот я и сказал - нагнали.

Игра слов, надеюсь без обид
 
2Counterfeiter: конечно без обид =)
 
Цитата
buggzy пишет:
а зачем тему - давайте сразу целый форум! :)
Лучше сайт отдельный! Молодец Баггзи! Пять баллов!
 
Цитата
[TSS пишет:
] 2Counterfeiter: вообще-то не нагнали, а назначили =)
Модеры без __NK, TechLord, Pharoh и LOOSky(! именно Лаки, а не Инквизитор) это банда скотов!
 
Молодец Gondorian! Пять баллов!
 
2dimi - зря ты так, он подумает не то, что ты над ним прикололся, а решит, что ты его поддержал. Теперь лови в приваты языки Гондорца вместо туалетной бумаги, он у тебя там всё вылижит.
Разве невидишь, у buggzy уже начал
 
В приват я пишу только друзьям, хотя некоторые конечно всем пишут...
 
2янус: опять врёшь - да? помнится недавно чей-то приват был так завален ответами, что даже места не хватило. Ну что тут сказать - Янус, он и в Африке... анус.
 
Это ты так думаешь.
 
 ...и в Switzerland
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему