Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Флейм
 
Народ!
Весь флейм не по теме - в этот раздел!

Supreme, и иже с ним - вас касатся в первую очередь!
 
Supreme2 : - и даже не думай тут появляться.

PS - пусть это пока не мой форум, но и твоим он не будет - стопудово.
 
просто pig_killer весь флейм в приказном порядке будет переносить в этот раздел, где бы изначально тема не появилась.
 
2Drunken Paladin: Я понял это, просто супу сказал, чтоб тут (т.е. на форуме) не появлялся.

PS - вообще я к людям очень хорошо отношусь и с пониманием (у каждого свои муравьи в голове), но такое чмо мы в армии за парашников держали, да и по жизни разводим как кроликов.
 
А я вот к людям хорошо и с пониманием отношусь только тогда, когда зубами к стенке сплю. Хорошо, что на этом форуме еще никому меня разбудить не удалось.
 
А suprema мы с Counterfeiter везде достаним гадёныша.
 
paranoik, а если бы разбудили? ты в гневе страшен или что?
 
во гневе у параноика случается эпилепти... апокалепти... ... ну в общем удар :)
 
Цитата
paranoik пишет:
А я вот к людям хорошо и с пониманием отношусь только тогда, когда зубами к стенке сплю. Хорошо, что на этом форуме еще никому меня разбудить не удалось.
Я тоже хорош, когда сплю зубами к стенке, но тебя за плечо потрести, чтоб ты проснулся попробовал-бы. Ведь одним глазом ты уже не спишь, и это заметно.
 
Не буди лихо пока оно тихо...
 
2Гондорец: Куда интереснее и приятнее разговаривать с человеком, когда он проснётся, а не когда отвечает тебе сквозь дремоту. Независимо лихо это или тихо.
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
paranoik, а если бы разбудили? ты в гневе страшен или что?
Я лишь сказал, что хорошо умею относиться к людям исключительно тогда, когда не имею сними никаких дел. Обычно если человеку наступить на мозоль, то в гневе он забывает про все хорошее и говорит не он, а его "муравьи". Это относилось большей частью к высказыванию Counterfeiter-а. Нужно уметь владеть страстями, иначе страсти овладеют тобой.

2Counterfeiter
То, что кто-то мимоходом может разбудить Ваших собственных "муравьев" наверное не очень хорошо. IMHO лучше не разговаривать вообще, чем вести беседу в бешенстве.
-------------------------------------------------------
Великий человек - великодушный человек.
 
2paranoik: Извини, но я не понял. buggzy писал, что я психанул, ты про бешенство пишешь - это как? мои посты похоже на бешенство? Если я чем-то недоволен, то для этого есть смайл - . И я по моему его только к суприму2 применял. По жизни я чел спокойный и рассудительный и прежде чем что-то писать я обдумаю и потом пишу. Много моих написаных постов были созданы, но так и небыли опубликованы. А на мозоль мне трудно наступить т.к. я сам себя критикую и меня не заносит на поворотах.
PS - люблю серьёзную и обстоятельную беседу и что-б без фальши и понтов.
 
2Counterfeiter
Наверно я ошибся и сделал неверный вывод о том, что Supreme Вас бесит, извеняюсь, слово праведный гнев было бы более уместным.
Что касается вообще постов не в тему сайта, то единственно правильные решения может принимать только Pig killer. Сам Supreme написал чуть более десятка высказываний, а ответов (на мой взгляд не очень оригинальных) на порядок больше. И стоило оно того? Я силно сомневаюсь, что найдется на форуме человек, который сможет красиво, как Вы сказали развести с ним. Так какой смысл самому терять лицо?
 
2paranoik: Ну я например, сделал 2 поста для суприма
1) Серьёзный - дать шанс челу тоже надо, вдруг одумается.
2) Серьёзный с угрозой - непонимает по нормальному, пусть поймёт как следует.
После этого я даже туда и не заходил и нечитал и писать туда не собираюсь, т.к. моё мнение сформировалось и даром он мне не нать. И новые темы созданные им я просто буду обходить.

PS - А я на тебя и не обижался, так что извинения приняты, хотя не пойму за что. Мне тоже нужна критика, т.к. это поможет правильнее поступать в дальнейшем по отношению к другим.
 
Чё-то с кодировками, блин, через одну страницу косячит.
наверно кто-то интернет сломал.
 
Занятно так почитать всё это...
 
...Да не то слово, опять развили тут ахинею!!!..хе
...и когда уже народ успакоиться!?!?!
...
 
Ух-ты, опять появился просмотр "Активные участники", и дизайн поменялся, о и мой ник возле - Выйти из системы сполз на середину - :) Кто-то над форумом работает, а говорил, что устал
 
2Gondorian: Программное обеспечение/Проект "Споры". Ты написал - (с)"Кунг Цзы = Чайник = Counterfeiter".
Какие ваши доказательства. Ты как тот чукча на оленях, что вижу, то пою
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему