Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Операционная система
 
Для меня идеальная конфигурация
Linux RH v.82
Win98 + Win 2000
 
дома 3 компа:
1. Windows ХP + Windows Me
2. Windows NT (старенький Celeron, больше не тянет)
3. Windows Me (к сети не подключен)
 
Интересны опросец... =)
Нахрена только было делать многократное голосование, я не понял... =)

Но ближе к телу, так сказать =)
На работе имею Windows XP, на VMWare Workstation стоят Windows 98SE, Windows 2000 Professional

Дома:
a) -- первая тачка: через System Commander:
DOS 6.22, Windows 98SE (gamezzz -- rulezzz =), Windows NT 4.0 Server Terminal Service Edition (codename Hydra), Windows 2000 Advanced Server; ещё на VMWare стоит наполовину убитая КраснаяШляпа (какая -- уже не помню =).

b) -- вторая тачка: через lilo: тот же самый линуз, только вроде живой =). Когда-то был ещё и дос, но я уже года три его руками не трогал =)

c) -- третья тачка (пока разобрана =): через boot.ini: DOS 6.22, Windows 2000 Advanced Server.

Вот вроде и усе... =)
Не считая, конечно, зоопарка в моей конторе =)
 
а нахрена дома три тачки?
 
Одна моя, рабочая/игровая.

Один слепо-глухо-немой сервант с линузом. Нахрен он мне нужен -- до сих пор не знаю. Стоит в углу, гудит немного, нихрена не делает... =)

И третья тачка (игровая) -- жене, дабы не донимала =)
 
у меня w2k server другие как то не прикалывают , тот же самый линукс красивый но ведь еще и работать надо ,жалею только что не знаю unix и FreeBSD но увы без заний англ. трудновато да время надо
 
2screen: ставь Advanced Server. Он более стабилен, чем просто Server
 
Цитата
[TSS пишет:
] 2screen: ставь Advanced Server. Он более стабилен, чем просто Server
А с чего ему быть стабильнее?
 
У него балансировка смещена от производительности в сторону надежности обслуживания.
Проверял лично (дома), когда выбирал между S и AS.

Как показатель: AS не позволяет проводить некоторые трюки с драйверами аппаратуры, например с видюхой, при некоторых "нестыковках", хотя под W2KS, Win98SE, WinXP все нормально. ЗЫ: дрова от M$
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему