Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Что пьем?
 
Хак в данном случае - любое занятие требующие полной концентрации мозгового вещества, а не только тыренье UIN'а (например у баггзи :) ).

;---------
;NK
 
кола, чай.
 
Молоко.
Чай.
 
Кофе
 
Пивом я расслабляюсь.
А если сосредоточиться надо - чай, реже - кофе.
 
Чай в самый раз.
 
Обычную воду или безалкогольное пиво.
 
обычно кофе(так как ночью работаю), когда заканчивается -чай
Пиво не дает сконцентрироваться, так что пью только по праздникам
 
Кофе, причем в больших количествах. Колу редко, не люблю сладкое. А пиво только в нерабочее время.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
кофе, кола пару раз смешивал - гадость - но тонизирует
 
Цитата
sankus пишет:
кофе, кола пару раз смешивал - гадость - но тонизирует
Ффу! Не делай так больше. Если жидкий кофе перестал вставлять - жуй зерна.

;---------
;NK
 
2 NK :)
 
Просто не надо пить растворимый кофе. Если слабо помогает, выпейте двойную дозу кубинского кофе, мозги прочищает на несколько часов вперед.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Энергетические напитки в случае необходимости хорошо прочищают мозги на два-три часа.
А в основном пью чай или колу
 
я растворимый не пью - только молотый - в основном "арабику"
 
робусту пей
отдуплит лучше
 
Чай, причём батя приучил чутле не с горла.
 
Алкаголь вообще не уважаю (в любом виде). Как говорили классики - "Пьянство - добровольное сумасшествие". Поэтому пользуюсь чаем, реже коллой, ну, а если совсем припрёт, то кофе, лучше без молока.
 
.... Есть такой очь милый коклель, БУДИЛЬНИКОМ кличат,
....-детки похватали мышки в ручки и принтить!!!..
Состав: берёться молотый кофе(такой который мона заворить при темпиратуре 50-60 грд. ("Жокей") засыпаеться в обычный стакан для виски (емкость не мение 200 мл) туда добовляете 50 мл коньяка, немного помешуете, но не для полной растворимости, и потом туда Фанту (липисин, лимон) с коллой 50/50!!!.. потом залпом дёргаем, делаем изящьную отрыжку,  и готово, спать ну как минимум 3-4 часа не хо..(это зависит от дозы кофе, также мона пользовать растворимый)... Ну что, чтоб вас бессоница мучала в рабочее всремя!!!... хи..
 
Я считаю лучше пить чай
Страницы: 1 2 След.
Читают тему