Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
можно ли отмазаться от eBay.com ,если ...
 
можно ли отмазаться от eBay.com ,если уже победил в аукционе.. я ещё не особо умный и инглиш знаю неочень...вот случайна забрёл зарегился сделал ставки на какуюто х*рь,а мне тут письмо пришло что типа плати-забирай.. можно ли не платить и не забирать ничо ? Ж)
а то 20; баков жалка, да ещё и незнаю как отдать..
(сорри если это оффтопик..)
 
Ты что указывал при регистрации? Какую информацию?
 
да пох
не плати и не забирай
ничего тебе не будет
 
Верно-верно.
 
....Ну ну, и на ковй тебе надобно енто, просто забей да и всё!!!... :)))...
....
 
Massacre, а зачем ты все время к тексту добавляешь лишние многоточия? это демонстрация полета мысли? :)
 
Цитата
ChupaMAN пишет:
можно ли отмазаться от eBay.com ,если уже победил в аукционе.. я ещё не особо умный и инглиш знаю неочень...вот случайна забрёл зарегился сделал ставки на какуюто х*рь,а мне тут письмо пришло что типа плати-забирай.. можно ли не платить и не забирать ничо ? Ж)
а то 20; баков жалка, да ещё и незнаю как отдать..
(сорри если это оффтопик..)

Ну дык в чём дело то? Не надо тебе этого дык расслабься и забудь вообще про существование eBay.com.
 
можно не платить и не забирать без всяких последствий, знаю прецеденты.
 
...buggzy
Да привычка такая вот дурная, в некой мере ты прав, а ваще так смотриться симпатишней!!!...
 
нифига не симпатичнее, я многоточия в печатном тексте воспринимаю как необходимость приостановить чтение и обдумать написанное, а когда они после каждого предложения, создается ощущение, что даун пишет :)
 
Баггзи, да лана тебе ругаться...
 
Цитата
buggzy пишет:
нифига не симпатичнее, я многоточия в печатном тексте воспринимаю как необходимость приостановить чтение и обдумать написанное, а когда они после каждого предложения, создается ощущение, что даун пишет :)

Не нервничай =) Такой стиль написания есть принцип речи: "на пять слов -- четыре матерных" =)
 
то есть эти многоточия - это вырезанные цензурой вводные и заключительнаы слова @#$%^ и &$#^%#% ? ;)
 
эх к компу не подпускали не мог почитать...сидел дома и уже мысленно придумывал на ломанном англиском что я мол платить неумею и денег у меня нету...
После того как я 1й раз послал письмо извинениями(я реально думал что кпк за 20у.е. купить у америкосов можно %),правда терь я стал старше на жизнь...ночью от малейшего стука просыпаюсь..кажется что за мной приехали... =)) так вот..я его послал и вот что мне ответили:
--------------------------
Hello,
If you bid on this item you will have to pay.  Please buy a money order and send with the ebay item number to
Nathan Walberg
[дальше адрес..]
Let me know when payment has been sent.
Thanks
Nathan
--------------------------
При помощи яндекс-лингво я смог это перевести как(дословно):
Привет. Если ты сделал ставку на эту вещь то ты должен платить пожалуйста переведите деньги....
Я в замешательстве.. мне этот eBay нафиг больше ненужен 8) , но мужик видимо реально хочет денег =)
PS: Адрес то при регистрации я свой указал...а с мылом ещё лучше..в нашей сетке ящики почтовые выдавали..я его и указал...так что найти меня как 2а пальца об асфальт +)
PPS:Вобщем реально неподавать никакого вида и не платить? или ихнее FBI мною займётся? %)
 
Блин, ну какое, на хрен FBI, будет заниматься тобой из-за 20 баксов???
 
Вот у нас в германии ето по серйозней . Тут могут и адваката из за 3 евро нанат. Ну если бы я шил в России то не делл бы себе никаких мыслей по етому поводу. Интересно почему нет ebay.ru ??
 
А в Швейцарии даже за 1 евро неприятности будут.
 
ну за один я незнаю...так ти тоше на немецком говорит умееш ?
 
Нет по французски.
Страницы: 1
Читают тему