Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
КАКАЯ ВЕТВЬ ПОСТОВ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ???
 
...Анука народ, поделитесь своими высказываниями по ентой маханькой теме!!!... : )))
 
а кто его знает?! вот мне на данный момент интереснее всего было бы посмотреть тему типа "что не стоит смешивать при праздновании?" (сейчас на работе праздник -много пива + разная водка + пять видов вина + джинтоник + коньяк + закуски на любой вкус и цвет)... может кто посоветут?
 
2Drunken Paladin
Смотря какую цель преследовать. Наиболее дешевый способ дойти до нужной кондиции - наоборот смешивать что-нибудь газированное - шампанское, например, с чем-нибудь крепким, например водкой и желательно ударными дозами и без закуски. Если цель сохранить здоровье и повеселиться - рекомендуют не смешивать вообще ничего или на крайний случай пить что-либо из близких напитков - например либо только разные сорта водки, либо разные сорта вин. В противоположность предыдущей цели пить следует с расстоновкой, не спеша (если не хватит всегда можно сбегать еще взять:) и закусывая приличной закуской. Булгаков врачем был говорил, что холодными закусками закусывают только не добитые большевиками помещики... Хотя все это дело вкуса и меры, лишь бы хорошо было.
Время, проведенное с друзьями, в счет жизни не идет.
 
эээх, paranoik, надо было в пятницу дождаться твоего ответа!
а то наутро голова гудела весьма впечатляюще. пожалуй, сильнее было только один раз - в 1996 году, когда с Michaelom и друзьями отмечали получение офицерских званий, потом была бессоннная ночь с одной подружкой, а на следующий день я уезжал в Грозный...
 
...Drunken Paladin
Ну вот , мля, испортили тему... 6 (((...опять водка..
...я тут бросить пытаюсь, а вы  : (((...бу на вас, вот возьму и посорюсь!!!...
 
А что такое "пост"?
 
2 Gondorian:
1) Пост - сообщение в ветке.
2) Пост - отказ от чего-либо в религиозных целях.
Основа поста — борьба с грехом через воздержание от пищи.
Пост — это не смирительна рубашка. Пожилые, больные люди, дети (до 14 лет), а также беременные женщины освобождаются от строгого поста. Однако о мерах послабления следует посоветоваться со священником.
 
Цитата
Counterfeiter пишет:
2 Gondorian:
1) Пост - сообщение в ветке.
2) Пост - отказ от чего-либо в религиозных целях.
Основа поста — борьба с грехом через воздержание от пищи.
Пост — это не смирительна рубашка. Пожилые, больные люди, дети (до 14 лет), а также беременные женщины освобождаются от строгого поста. Однако о мерах послабления следует посоветоваться со священником.
Ты еще армию вспомни - там тоже посьы есть
 
2sankus:  Чёрт, забыл про армию. Точно, там-же есть пост. Блин я же в стройбате служил и не знаю, что такое на посту стоять :)
Страницы: 1
Читают тему