Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
SecurityLab и управление K
 
Мне один майор из управления К обещал статью написать о доказательном значении улик в расследовании компьютерных преступлений а России. Вот и узнаем, что является доказательством, а что нет.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А я думаю что если сайт работает под прикритием отдела "К" то это сайт громить надо!!
 
Паря тебя самого скоро так громить будут... Если ты в асе за себя постоять не можешь.... В общем таким уродам как ты - война!
 
vovan, если какой-то сайт работает под прикрытием "К", то ты не то что взламывать, но и просто думать о взломе побоишься. Это во-первых.
Во-вторых, securitylab в нынешнем состоянии стал практически самодостаточным сайтом и не требует прикрытия или поддержки.
В третьих, сотрудники ФСБ сюда заходят, но в качестве обычных посетителей с теми же целями, что и вы все. И так же, как и многие из вас,  бывает предлагают свои статьи по теме информационной безопасности.
 
Цитата
Counterfeiter пишет:
Сайты, типа этого просматривают не только там, но и спецслужбы ингосударств (работа такая). В CIA существует русский отдел. И их основной работой (я так думаю), является отслеживание переспективных учёных и наработки в области шпионажа и деверсий. Ну и всякая другая работка по России (исследование экономики, политики, военные наработки). Они с виду нам друзья типа, а на самом деле - как-бы урвать у нас, да опустить Россию на колени. Обшивка их супер самолёта невидимки - наша. Гнида учёный за бабки продал и сам сбежал. Половина флэймеров грезит мыслями чё-нибуть взорвать или стырить (последний суд в сша над нашим хакером - помните). Профи Хакер, это типа учёного. С тупой башкой, хоть заломись в хак, дальше определения IP и набора команд в строке неуйдёшь. Этим надо жить, тогда и наступает понимание программ и хака. Сначала типа хобби, а потом профпризнательность.
Жаль я очень поздно начал, зная хак - знаешь защиту, знаешь защиту - никто тебя нетронет.

Да, мне тоже за державу обидно. Но зачастую сами виноваты: то денег нет, то людей не ценим. А, что касается обшивки Стелса, дык это в прошлом веке в каком-то журнале нашем для конструкторов писали, но никто из наших за это не ухватился (не до этого наверное было), а америкосы взяли в оборот. Да что говрить - примеров тьма. Обидно...
 
Michael_X - признание заслуг грамотных специалистов увы тормозит безграмотность вышестоящих продвиженцев или лоббируемых других оппонентов. Зависть или незнание порой убивают на корню все цели и стремления других. Многи считают, что там они раскороют свой талант в полной мере, и вот таких и отлавливают...
 
...Ну вы и подняли пыли то..
Вопервых как многими было сказано, этот сайт не может работать поб чьим бы то нибыло прикрытием (делать им нечего), то что здесь иногда появляються ребята из ФСБ, енто не сикрет, и это в некой мере хорошо!!!
...То что впоймали кого, и только за высказывание, енто лож, пречём самая натуральная, могу сказать что его впоймали лиш за его ошибки при хаке (креке, что вероятней всего).
...То что ищют спецов, да зачем им, наманый спец или так себе наманую работу найдёт, или его найдут при других условиях, но не как не на форуме!!!
...Вроде всё!!!...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему