Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
SecurityLab и управление K
 
Всем хакерам, постящим на этом форуме! Будте осторожны! Мне стало ДОСТОВЕРНО известно, что  SecurityLab работает под прикрытием управления "K"! Я и раньше подозревал, когда схватили моего товарища за дефейс, после неосторожного высказывания на этом форуме. А сейчас я знаю точно и на 100%, что так дела и обстоят.
 
А что кто то в этом сомневался?
Сайт такого маштаба и содержания просто не может существовать без прикрытия.
 
читайте сами - второе по счету высказывание: http://forum.securitylab.ru/forum_posts.asp?TID=4013&PN=1

а вот с "не может существовать без прикрытия" я не согласен. может - были бы деньги или желание.
 
может быть неизвестный хакер поделится, что он имел ввиду под "ДОСТОВЕРНО"?
 
Что-то проспал я наверно, а с сормом у нас уже покончено чтоли?
 
Лаки, что тут непонятного, он сам из ФСБ! :)

з/ы/ он - это не я. клянусь.
 
а мне все равно бояться нечего!
я в детстве даже игрушек никогда не ломал!
клянусь
 
Кстати, управление К следит за такими сайтами не для того, чтобы сажать, а для того чтобы искать специалистов. А сажают только надоедливых ламеров, для отчетности (вот им то и надо бояться).
А если кто думает, что там не могут позволить себе специалистов, потому что Государство не платит - тот ошибается. Я на днях получил предложение от серьезной госструктуры (а нашли меня, наверное, как раз здесь на сайте, поскольку резюме свое я нигде не размещал). Так вот, я им назвал сумму в два раза бОльшую, чем получаю в иностранной компании. Так они глазом не моргнув согласились, и я сейчас думаю не продешевил ли?
А откуда у них деньги - многие, наверное, сами догадываются.
 
да вряд ли на сайте. не проявлял ты на сайте никаких великих и ужасных достижений (или я пропустил чего?). сисадмин как сисадмин. если они и впечатлились, то не этим.
 
то что я нигде не светился последние 5 лет, кроме как здесь - это точно!
и то что здесь не было "великих и ужасных достижений" - это тоже правда.
я думаю проводится проверка всех постоянных участников и если возникает необходимость в каком-либо специалисте, по только им известным критериям его выделяют. могли еще например в моем армейском личном деле покапаться (а я все ж офицером служил и большую часть службы за компьютером просидел)...
а если возникает необходимость кого-либо показательно посадить, так ведь тоже здесь можно поискать.
наивно, конечно, думать, что спецслужбы не интересуются такими сайтами. но утверждать, что секлаб с ними сотрудничает - я не рискнул бы голословно.
поэтому все-таки хотелось бы услышать, что хакер имел ввиду под "ДОСТОВЕРНО".
 
да кто-нибудь из сотрудников тебя порекомендовал, вот и все :) меня вон тоже постоянно неожиданно рекомендовали, пока работал, правда, почти ничего интересного не предлагали.
 
может быть. не буду спорить, потому что сам точно не знаю.
а ты, баггзи, что не веришь, что сайт просматривают?
 
а нафиг его просматривать? хакироф ловить - бесперспективно. специалистов искать - тоже не лучший способ. предупреждать преступления? а им это надо?

короче, нету у меня предположений, что "им" тут делать :)
 
просматривать, наверное просматривают
а чтоб хакеров ловить,  так врядле. Разве ради плана:по хакеру в месяц
 
так ЗАЧЕМ они просматривают-то? им что, заняться больше нечем? :)) это все равно, что взять первый попавшийся подъезд, поставить там микрофон и слушать - а вдруг чего интересного попадется? :)
 
Сайты, типа этого просматривают не только там, но и спецслужбы ингосударств (работа такая). В CIA существует русский отдел. И их основной работой (я так думаю), является отслеживание переспективных учёных и наработки в области шпионажа и деверсий. Ну и всякая другая работка по России (исследование экономики, политики, военные наработки). Они с виду нам друзья типа, а на самом деле - как-бы урвать у нас, да опустить Россию на колени. Обшивка их супер самолёта невидимки - наша. Гнида учёный за бабки продал и сам сбежал. Половина флэймеров грезит мыслями чё-нибуть взорвать или стырить (последний суд в сша над нашим хакером - помните). Профи Хакер, это типа учёного. С тупой башкой, хоть заломись в хак, дальше определения IP и набора команд в строке неуйдёшь. Этим надо жить, тогда и наступает понимание программ и хака. Сначала типа хобби, а потом профпризнательность.
Жаль я очень поздно начал, зная хак - знаешь защиту, знаешь защиту - никто тебя нетронет.
 
а теперь ткни пальчиком, кто из местных заслуживает внимания ФСБ\ЦРУ :)
 
Это все только предположения . . .
 
не бывает дыма без огня ...
 
обратите внимание, как многозначительно молчит Пиг киллер ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему