Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Supreme2
 
Интерсной факт - почти все поливают суприма грязью, а вот топики его читают почти все...
 
В последнее время форум превратился в место пустой трепотни, а не в помощи своим меньшим братьям и начинает писаться всякая ерунда (Supreme2), если отвлекать внимание на это, то недолго самим таким стать, только пусть в другой области, это мои ИМХО, не следует его комментировать
 
*  гондорез прекрати писат не в те разделы !! Ну не пренадлешит ета фигна в раздел для новичков !!!!!! Постоянно одно и тоше!!!
 
Цитата
dimi пишет:
 *  гондорез прекрати писат не в те разделы !! Ну не пренадлешит ета фигна в раздел для новичков !!!!!! Постоянно одно и тоше!!!

Ты, как модератор, ругаешся матом - тем самым подаёшь дурной пример всему форуму.
 
гондорец пишет в раздел для чайников потому, что в этом форуме ему разрешили создавать голосование
я думаю у него нужно это право либо отнять совсем, либо дать его для форума общения

что касается суприме - я прочитал только первые 2 темы, остальные даже по диагонали не смотрел

мне интереснее посмотреть на людей, которые не умеют противостоять чужим психологическим натискам и выходят из себя

всех призываю: игнорировать его сообщения
 
я ответил, что мне он не мешает
 
Такаяше фигня
 
А кто ему такое право дал  ? Почему кому нибуд другому не дали а во ему дали. Я бы ему вообсче один раз в ден разрешил писат в форум а то как не посмотриш так он на все вопросы отвечает, то что его ответи совсем не по теме и засорают и раздрошают другиx полсователеы его не интересует. Пиг ты меня прости за откровенност но подругому йа не могу на ето смотрет. Надеюс что я не один с етим мнением ? Гондорец я ничего не имею против теба но PLEASE пиши так где надо и пости в нушние теми а то кошмар какойто.
 
Есть такая бодяга
 
suprime2 - чумаход №2 и я в его темы более заходить не буду - игнор. Он полный отстой. Я проголосовал - мне всё равно что с ним будет
 
Заметьте, только один отрицательный отзыв! Небось самого Гондорца.
 
А - Да, очень интерсное пишет! - небось самого suprime2 (фу, даже смайл не хочу ставить возле его имени, напишу побольше, чтоб на вторую строчку перешло)
 
в одной из предыдущих тем я предлагал запретить супрему создавать топики - чтобы фигни не было. а так пусть посещает форум - банить не надо
 
Согласен.
 
что самое интересное, флейм разводит не суприм - а мы сами, обсуждая его посты
так кто же флеймер?
 
Модераторы, кто же ещё?
Страницы: 1
Читают тему