Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Выгодно
 
buggzy: А если я напишу, что я был Гондорцем - твои действия. Вон Гондорец уже на меня ещё ник вешает одного из флэймеров. Ему наверно мерещатся в каждом флеймере buggzy или Counterfeiter. Насчёт loosky я бы не стал так говорить уверенно, стопудово он не Гондорец (можно сменить стиль, но принципы тяжело). Ты всё так-же пытаешься развести Гондорца на флейм, и что-бы он где-нибудь начал писать гадости - это видать твоё кредо, а может быть даже и твой крест.
 
Counterfeiter
зря ты так выразился: "одного из флеймеров"
тот ник гондорец "вешает" на тебя исходя из другого критерия, который я не могу раскрыть.

гондорец, опять заповеди нарушаешь?
 
2Inck-Vizitor: я догадываюсь по каким критериям судит Гондорец, и догадываюсь, что возможно тебе известно. Но если-б не наставления наставников, а я думаю резкие и очень грубые одёргивания господина Гондорца иногда притормаживают его лощадок, то этого парня легко развести по понятиям. А ещё легче играть на его амбициях (чем и пользуется buggzy) и если он это поймёт, то ему будет уважение на этом форуме и среди его виртуальных друзей. Я не хочу его приучить к дисциплине, и это не моя цель (можно просто не обращать на него внимания), я лишь желаю ему добра, но увы, по нормальному он не понимает (ты наверно сам это заметил) и следовательно вместо мягких наставлений иногда надо брать большую палку и охаживать этого господина. Чем собственно я и занимаюсь. Из него выйдет толк, но видимо пока он сам не поймёт.
Я завидую твоему упорству по поводу становления оного на путь истинный, метод кнута и пряника иногда приносит результат. Возможно я даже попробую тебе помочь, но теперь только через мой кнут.

PS - действительно, зачем писать "одного из флэймеров", можно сразу сказать - теперь Гондорец вешает на меня ник - Кунг-цзы. Недооценивая, что знания Кунг-цзы намного превышают мои.
 
Спешите! Товар ещё в продаже! Такого ещё не было!Сюда
 
Неужели такую вещь ещё не все купили?
 
спроси еще десять раз - вдруг тебя за это уважать начнут :)
 
баггзи, а ты вспомни про свой первый дефейс
может быть ты себя примерно так же вел? не помнишь?
может расскажешь нам? :) не стыдись :)
 
Да что вы! Я к этому дефейсу не имею ни малейшего отношения. Просто хочеться, чтоб такой товар поскорее купили. Поверьте для него цена очень низкая!
 
Заколебал. Возьми, да купи себе сам.
 
лаки, щаз отдельную тему создам - "ваш первый взлом и дефейс"
 
Цитата
Michael пишет:
Заколебал. Возьми, да купи себе сам.
Эх, Миша, нам ли быть в печали...

"Доброта прежде всего"
                     Massacre, june 2003



 
Всегда считал, что хороший товар, как и хорошая работа в дополнительной рекламе не нуждается. Тут на днях человек Пиг Киллера просил банер дать, для него невозможно представить, как это так можно без рекламы, без раскрутки... Кто-то спамом заваливает, кто еще всякую всячину придумывает, чтобы внимание обратили, а хорошую работу и так видно, ходит же народ на сайт, хоть он и не блещет эфектными прибамбасами, статьи читает, обсуждает их в форуме, пусть и не все они нравятся, вопросы задают. Просто когда человек делает что-то хорошо, то рекламу за него другие на себя берут.

Впрочем, плохую работу тоже без особой рекламы видно.
 
как-то был случай. чувак на спор раскрутил свой сайт до первой десятки по посещаемости. а раскрутил так: поместил на сайт ВЫЗЫВАЮЩЕ ИДИОТСКУЮ статью и заспамил все форумы рекламой оной. в результате на это ходило посмотреть посмеяться столько народу, что он дня три держался в первой десятке топлиста.

еще у сайта xakep.ru однажды была в десять раз большая посещаемость, чем обычно. было это 9 мая сего года :)
 
Не хвались. Все знают, что уязвимость не ты нашёл.
 
я даже больше скажу - в riaa.org уязвимость тоже не я нашел, а... спроси у пига, он скажет, если захочет. делать мне нех - лазить по сайтам и дырки искать :))

в обоих случаях ситуация была примерно такая - человек нашел дырку, а сам воспользоваться почему-то не может. ну и отдали их обе мне - попробовать. попробовал. получилось.
 
Это общеизвестный факт. Что Большое Лесное Г..... шатаеться по всему форуму и постит, где надо и не надо...
Вот гондориан хот правду о себе говорит начал !!
 
:)) я восхищаюсь твоей самокритичности. теперь, осознав, кто ты такое и какова твоя роль в жизни этого форума, соверши суицид. ок? :)
 
ачойта? скидка уже?
 
Большое Лесное Г.... прошу вас не строить из себя дурачка. :)) Хотя вы " по жизни глупенький". :))
 
Так, народ, все ругательства в приват. А то придется закрыть топик.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему