Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
вы поставили линукс...
 
люнекс и что с ним делать - навеяно соседним топиком
 
ап!

а то своим никчемным флеймом тему незаслуженно вниз опустили
 
Выбрал "поставил, потыкался и снес..."
Хотя на самом деле не снес, а не стал устанавливать на новый винт ввиду того, что в нем отпала необходимость.
 
Выбрал "поставил, потыкался и снес...
 
А мой ответ "не ставил. нафиг он мне?"
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Выбрал "пользуюсь, но виндой чаще"
 
пользуюсь, но виндой чаще
 
Выбрал: "пользуюсь, но виндой чаще".
Линух поставил чтобы разобраться. И чем больше разбираюсь, тем больше понимаю, что каждая система необходима под задачу, поскольку и у той и у другой есть огромные минусы и плюсы.
 
а какие у венды минусы?
 
поставил и снес
 
Цитата
buggzy пишет:
а какие у венды минусы?
Далеко ходить не будем, а возьмём настройки по умолчанию. Любой желющий может поиметь машину с настройками по умолчанию, что я не могу сказать о никсовых системах. Скажешь, что это к самой винде не относится? Относится, так как дядя Билли утверждает, что любого неопытного юзера его ось самая подходящая. Мне лично не очень нравится, что сама вынь является довольно скрытой системой, т.е. большинство процессов зарыто недра самой оси. Но я очень уважаю Windows за её Plug & Play, так как не надо как в никсовых системах ковыряться в каждом конфиге для хоть какой-то начальной работы всей системы (я не имею в виду полномаштабную настройку системы под задачу и "цвет и вкус").
 
> Любой желющий может поиметь машину с настройками по умолчанию, что я не могу сказать о никсовых системах.

расскажи хотя бы пару методов, плиз.
 
Ну, потекло говно по трубам :(
Опять на 15 страниц флеймить будем?
Пошел бы ты, баггзи, лучше почитал Уинтерница.
;-)
Или ты читаешь только своих "профессиональных криптографов"? :-)

;--------
;NK
 
-moder mode on-
Нэка, я бы попросил Вас воздержаться от провокаций флейма :)
-moder mode off-

мне интересно, как хакается дефолтовая установка винды (со всеми патчами вестимо), пытаюсь вот узнать. кто не может ответить по существу - сходите лучше погуляйте, или в диабло поиграйте, или потрахайтесь с кем-нить, ну в общем мало ли других занятий? :)
 
А что такое "дефолтовая установка винды (со всеми патчами вестимо)"? Версия, билд, язык, возможности атакующего, что значит "все патчи"? Уточни задачу, а еще лучше - задай её в форуме "Уязвимости и Эксплойты". Здесь это оффтопик в чистом виде.

;-------
;NK
 
интересно, что именно ты считаешь оффтопиком в форуме "общение - о жизни"? :) хотя вру, не интересно. считай что хочешь :)

вопрос предлагает назвать парочку уязвимостей дефолтовой установки винды со всеми патчами. дефолтовая установка - это когда ставится с компашки, на все вопросы отвечается то, что предлагается по умолчанию. "все патчи" пояснять надо?

версия, билд, время суток, цвет трусов тестера и прочая важная информация ожидается в ответе на вопрос.
Страницы: 1
Читают тему