Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Флейм
 
Новый флэйм. Вы удалили тему "флейм" из-за предвзятости некоторых флеймеров друг к другу. Надеюсь эта тема проживёт немного подольше. Вот фраза из другого форума, где я тоже тусуюсь:

>Хочется сказать пару слов скептикам и противникам флейма на таком серьезном сайте, как наш (а такие могут найтись)
>Флейм - это основа любого форума. Форум без флейма обречен на вымирание или обсуждение занудных и исключительно узких тем, что ни в коем разе не способствует популяризации форума.
>Если Форум полновесно состоится, то благодаря флейму на Форум будут приходить люди большим потоком, нежели на остальные темы, а наплыв масс никогда не был лишним  

ЗЫ - это не мои слова. Но моё мнение таково: Если вы так резко ограничете флейм, да ещё в ветке "общение", то постепенно люди привыкнут, что сюда надо прийти, задать вопрос, не получить ответ и уйти.
PPS - Желаю вам всем удачи и взаимопонимания.
 
я хотел закрыть тему, но встретил возражения :(

ладно, давайте чуток пообсуждаем, придем к выводу, что такие темы нужно закрывать, и потом ее все-таки закроем :)
 
для начала - определение флейма. флейм - чрезмерно горячее обуждение чего-либо.

далее. как следует воспринимать тему "давайте пофлеймим, не важно о чем"? человеку явно хочется жарко поспорить, поругаться и т.п., совершенно не важно, о чем именно. неужели кто-то надеется, что в этой ветке будет хоть что-то конструктивное, когда в нее изначально не заложено ничего, кроме желания поругаться?

мочить такое надо в корне.
 
Тема эта не противоречит разделу.
Не содержит никаких оскорблений.
Так что закрывать ее пока не за что.
Нельзя судить за то, что еще не совершено.
 
> Тема эта не противоречит разделу.
согласен.

> Не содержит никаких оскорблений.
не согласен

> Так что закрывать ее пока не за что.
не согласен

> Нельзя судить за то, что еще не совершено.
кого я осудил?
 
>> Тема эта не противоречит разделу.
>согласен.

>> Не содержит никаких оскорблений.
>не согласен
какие?

>> Так что закрывать ее пока не за что.
>не согласен
аргументы?

>> Нельзя судить за то, что еще не совершено.
>кого я осудил?
создателя темы, закрыв ее.
 
>>> Не содержит никаких оскорблений.
>>не согласен
> какие?
второе предложение довольно неоднозначно...

>аргументы?
были выше и будут ниже :)

>>кого я осудил?
> создателя темы, закрыв ее.
по-моему, осуждение личности - действие, направленное против личности, а не против продуктов ее жизнедеятельности :) если хулиган разбил стекло, осуждение заключается не в том, что на место разбитого стекла вставят новое :)
 
кстати, считаешь ли ты, что если люди в масках и с автоматами пришли в банк, их не следует задерживать, потому что они не совершили никакого преступления?
 
Цитата
buggzy пишет:
кстати, считаешь ли ты, что если люди в масках и с автоматами пришли в банк, их не следует задерживать, потому что они не совершили никакого преступления?
Судят за совершенные действия, а не за предположения. Если у этих клоунов будет разрешение на ношение автоматов, то они подадут встречный иск, о незаконном задержании.

Да и какой нормальный человек станет задерживать клоуна с автоматом? Себе дороже будет.
 
buggzy, это могут быть и инкассаторы, и сотрудники ФСБ, явившиеся для ареста владельца банка, но мугут быть и грабители. попытка сразу задержать их - не самый умный ход, и может закончиться неожиданно. Возможно, стоит просто быть начеку, усилить за ними наблюдение или даже вызвать дополнительное подкрепление.
так и в случае этой темы в форуме. имеется целый ряд весьма нетривиальных личностей (и ты buggzy в том числе), обожающих разводить флейм и демагогию и, в конце концов, начинающие оскорблять друг друга.
 
инкассаторы в масках? оригинально-с :) да и сотрудники фсб вроде бы не настолько психовыные, чтобы в охраняемое помещение силой ломиться...

я на самом деле обожаю разводить флейм, но когда он переходит к обсуждению анусов, становится противно. контерфейтер просто не умеет по-нормальному флеймить, поэтому конкретно его флейм мне и не нравится.
 
Развили, тут целый петтинг,  *  митинг. А в принципе, вы бы больше о петтинге думали и тогда таких проблем бы не возникало. А еще лучше, поднимите ваш петтинг, до митинга
 
у-у-у какой ты Беня отсроумный!!!!!
да еще и такие слова умные знашь...
небось начитался много книг?
 
2TeckLord:
Знаем мы таких остроумных, я тоже могу так ответить:
Беня, петтинг разгоняется только до факинга Это аппаратное ограничение, обойти пока его не удалось. :)

А по теме топика могу сказать что модераторы не знают, кто из флеймеров прав, но они всегда знают, кто за это ответит. :)
 
Цитата
paranoik пишет:
Да и какой нормальный человек станет задерживать клоуна с автоматом? Себе дороже будет.
Уступая дорогу трамваю, вы ведь делаете это не из вежливости?

Казалось бы, почему некоторые новички перестают писать в топики, после того как их сообщение прокомментирует баггзи
 
потому что он дает исчерпывающий ответ на их вопрос! :)
 
Беня, хватит уже регистрировать по нику на каждую мессагу! :)
 
Цитата
buggzy пишет:
потому что он дает исчерпывающий ответ на их вопрос! :)
ну-ну
 
Цитата
buggzy пишет:
потому что он дает исчерпывающий ответ на их вопрос! :)
Фигня, сказанная уверенно, называется «личное мнение». :)
 
А никто из уважаемых посетителей форума не обучался в
Институте криптографии, связи и информатики Академии ФСБ.
Хотелось бы узнать чему там учат.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему