Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хакерская конференция в Киеве.
 
Согласно результатам исследований сети Интернет, более 60 процентов информационных ресурсов расположено на североамериканском континенте. В Украине, из-за имевшего место отставания в развитии технологической базы и информационной инфраструктуры, только в последние несколько лет произошло переосмысление места и роли Интернет в жизнедеятельности общества и государства. Освоение отечественными государственными и коммерческими организациями нового информационного пространства должно происходить с учетом факторов, играющих существенную роль при формировании современного состояния в области безопасности информационных систем.

Украина занимает четвёртое место в мире по количеству IT специалистов высочайшего уровня. Но пока проблеме компьютерной безопасности уделяет чрезвычайно мало внимания. По этому я решил обратиться к Вам уважаемые господа cool хацкеры и специалисты в области компьютерной безопасности. Нужна Ваша помощь в организации и проведении конференции по компьютерной безопасности в Киеве. Поскольку таких, к сожалению немого, то просто необходима ее существование и регулярное проведение.
 
Цитата
Avgur пишет:
Украина занимает четвёртое место в мире по количеству IT специалистов высочайшего уровня.
То-то Киевское отделение компании, в которой я работаю, никак не может нового админа найти :)
 
2Michael Подобные вопросы решаются путем поввышения заработной платы сотрудникам.
 
планируется проведение он-лайн конференции, или "в живую"?
 
Идеально было б провести в "живую".
 
а пыво бу?
 
Цитата
Рефрежиратор пишет:
а пыво бу?
Ещё один извращенец в форуме, помешанный на гондонах...
 
Цитата
Гондорец пишет:
Цитата
Рефрежиратор пишет:
а пыво бу?
Ещё один извращенец в форуме, помешанный на гондонах...

Зато имбицил помешанный на "высокохудожественной" "литературе" в данном форуме водится в Эдинственном экземпляре.
 
Посмотрите!
Всеобщий кретин вдруг оперирует такими сложными терминами. А? Вот это да? Где же он так выучился-то? Он наверное в зоопарке мартышкой был - там его говорить учили. Или в психушку им инет поставили. Вот жизнь-то у психов, А!
Интересно, а он знает что значит гондон? А то думает, что это название хак-тимы, хочет показать свою крутость. А не понимает, что над ним все смеются.
 
Цитата
Гондорец пишет:
Посмотрите!
Всеобщий кретин вдруг оперирует такими сложными терминами. А? Вот это да? Где же он так выучился-то? Он наверное в зоопарке мартышкой был - там его говорить учили. Или в психушку им инет поставили. Вот жизнь-то у психов, А!
Интересно, а он знает что значит гондон? А то думает, что это название хак-тимы, хочет показать свою крутость. А не понимает, что над ним все смеются.

Я думал, что созвучие названия извеснейшей тусовки толкиенистов "Эгладор" и ипанского слова hablador(болтун) есть досадное совпадение или чья то неудачная шутка. Оказывается созвучие этих слов вполне обоснованно, если предположить, что толкинисты поголовно страдают таким же  словесным поносом, как Вы, мой юный друг.
 
Цитата
Гондорец пишет:
Интересно, а он знает что значит гондон? А то думает, что это название хак-тимы

Да, и еще вот что, мой дорогой, если Вы сможете рассказать аудитории о происхождении слова  "гондон" я буду, мягко говоря, удивлен вашей эрудицией, эсли Вы понимаете о чем я говорю.
 
2Рефрежиратор: Если Вы так рветесь блеснуть Вашей эрудицией, почему же Вы коверкаете русский язык и не используете букву 'Е' в словах "эсли" и "Эдинственном" ?!
 
Да было бы не плохо организовать хорошую тусовку вживую, но, боюсь, далеко не все смогут учавствовать и на то может быть много причин: работа, учёба и, наконец, просто отсутствие денег. А вообще идея хорошая. Неплохо бы и в России сделать нечто подобное.
 
Цитата
Michael_X пишет:
Да было бы не плохо организовать хорошую тусовку вживую, но, боюсь, далеко не все смогут учавствовать и на то может быть много причин: работа, учёба и, наконец, просто отсутствие денег. А вообще идея хорошая. Неплохо бы и в России сделать нечто подобное.

Идея неплоха, не спорю, только стремное это дело... =(
Как работают те "кто нас бережет" мы же знаем... =(
 
Цитата
[TSS пишет:
] 2Рефрежиратор: Если Вы так рветесь блеснуть Вашей эрудицией,

Ну я бы не сказал, что я прямо так "рвусь" блистать чем бы там ни было. Я бы сказал, что даже и не думал об этом. Это все к вопросу о бисере...
Теперь далее:

Цитата
[TSS пишет:
]
почему же Вы коверкаете русский язык и не используете букву 'Е' в словах "эсли" и "Эдинственном" ?!

Что касаемо данного вопроса, то я даже удосужусь ответить на него. Дело в том что мне НРАВИТЬСЯ писать именно так. Полагаю я имею на Ето право? Кроме того я как то не замечаю логических связей между орфографией русского языка и наличием\отсутствием эрудиции.
Позволю себе встречный вопрос: отчего вместо предлога "к" или, скажем, "для" Вы используете англоязычный предлог "to". И какого ляда "вашей" Вы пишете с заглавной буквы?
А это к вопросу о бревне и соломенке...
 
А что? приезжайте в Альпы ко мне, тут красиво. Устроим национальный праздиник SecurityLab, пригласим всех участников, проведём конференцию.
 
Цитата
Гондорец пишет:
А что? приезжайте в Альпы ко мне, тут красиво. Устроим национальный праздиник SecurityLab, пригласим всех участников, проведём конференцию.
Не вопрос.
Билет оплачиваешь?
 
Цитата
Рефрежиратор пишет:
А это к вопросу о бревне и соломенке...
соломЕнке?
 
Цитата
Рефрежиратор пишет:
Ну я бы не сказал, что я прямо так "рвусь" блистать чем бы там ни было. Я бы сказал, что даже и не думал об этом. Это все к вопросу о бисере...
Данный вывод, пусть даже косвенный, вытекает из Ваших сообщений, адресованных другим участникам конференции (не обязательно всем)

Цитата
Рефрежиратор пишет:
Теперь далее:

Цитата
[TSS пишет:
]
почему же Вы коверкаете русский язык и не используете букву 'Е' в словах "эсли" и "Эдинственном" ?!
Что касаемо данного вопроса, то я даже удосужусь ответить на него. Дело в том что мне НРАВИТЬСЯ писать именно так. Полагаю я имею на Ето право? Кроме того я как то не замечаю логических связей между орфографией
русского языка и наличием\отсутствием эрудиции.
Я рад, что Вы нашли возможность "удосужится" ответить на мое высказывание, ибо Вы, похоже, очень занятой человек.
Отвечаю: связь между орфографией и эрудицией присутствует в той манере, в которой Вы комментируете высказывания. Включая мои.

Цитата
Рефрежиратор пишет:
Позволю себе встречный вопрос: отчего вместо предлога "к" или, скажем, "для" Вы используете англоязычный предлог "to". И какого ляда "вашей" Вы пишете с заглавной буквы?
Предлог "to" я не использовал. Я использовал общеупотребительный акроним "2", который в английском языке фонетически звучит как "to". Это стандартная практика, применяемая практически на всех форумах. Кстати, "to" и есть "кому" =)
По поводу заглавной буквы -- сие есть элементарное уважение к собеседнику =)

Цитата
Рефрежиратор пишет:
А это к вопросу о бревне и соломенке...
Я бы не стал комментировать данное высказывание, ибо оно в равной мере относится и к _______ (впишите ник)
 
Цитата
[TSS пишет:
]
Данный вывод, пусть даже косвенный, вытекает из Ваших сообщений, адресованных другим участникам конференции (не обязательно всем)

Да, действительно, жаль только, что данный вектор виден всем кроме Мы.

Цитата

Я рад, что Вы нашли возможность "удосужится" ответить на мое высказывание, ибо Вы, похоже, очень занятой человек.

Совершенно в душу верно, что Вы можете оценить по скорости моих ответов.
Прошу извинить - этот камень ни в чьей огород... эээ, вообще не в огород.

Цитата

Отвечаю: связь между орфографией и эрудицией присутствует в той манере, в которой Вы комментируете высказывания. Включая мои.

См. выше.

Цитата

Предлог "to" я не использовал. Я использовал общеупотребительный акроним "2", который в английском языке фонетически звучит как "to".

Сильно смахивает на тавтологию, isn't it?

Цитата

Кстати, "to" и есть "кому" =)

Да ну?!!!!! =80о

Цитата

Это стандартная практика, применяемая практически на всех форумах.

ИМХО, безосновательное заявление.

Цитата

По поводу заглавной буквы -- сие есть элементарное уважение к собеседнику =)

Вынужден Вас огорчить, в данном, конкретном случае on doit ecrire ici la majuscule, каак этто буттет по русськи, а стессь натто писсать прописснуюю буквууу.

Цитата

Я бы не стал комментировать данное высказывание, ибо оно в равной мере относится и к _______ (впишите ник)

Вот именно, посему, в свою репу вопрос считаю закрытым.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему