Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
веселая история
 
http://www.runet.ru/news/3465.html
 
скорее глупая история
 
и немного грустная
 
И немного поучительная.
 
и чему же она учит? я что-то морали не разглядел :)
 
2buggzy: "мораль сей басни такова: в большой семье @#$%^ не щелкай !" =)
Если серьезно, то нужно ограничивать свою подругу в подобных вещах, а то дров наломает. Я своей сразу все её линки пообрубал, а когда она привыкла к "вакууму", заслонку убрал... сейчас все тихо и спокойно =) Посторонних интересов у нее не появляется =)
 
2buggzy
Речь о девушке. Тот кто не умеет видеть и ценить того, что находится рядом с ним, вряд ли получит того, что далеко.
 
2buggzy
Позвольте встречный вопрос - а после какого слова там веселиться нужно?
 
веселиться нужно после предсмертной записки.

чувак сам у себя увел девушку (что на самом деле не сложнее, чем выиграть у самого себя в шахматы), и настолько от этого огорчился, что ушел из жизни, хлопнув дверью. романтика :)

а вот девушку жалко - связалась с больным каким-то.

> Если серьезно, то нужно ограничивать свою подругу в подобных вещах

а мне больше нравится подход "сделай так, чтобы не хотела уйти". потому что если захочет - найдет, к кому. к случайно заглянувшему сантехнику :)
 
Цитата
buggzy пишет:
> Если серьезно, то нужно ограничивать свою подругу в подобных вещах

а мне больше нравится подход "сделай так, чтобы не хотела уйти". потому что если захочет - найдет, к кому. к случайно заглянувшему сантехнику :)
По собственному опыту скажу, что этот "сделай сам" не работает, ибо сколько волка не корми... А вот приручить можно =)
Сначала нужно ограничить круг общения, дабы она полностью сосредоточилась на тебе и ни о чем другом не думала. У женщин ИМО очень развито чувство привязанности -- как привяжется, так можно смело отпускать вожжи =) Если она после этого уйти захочет -- значит это по определению и она такая нафиг не нужна.
 
Вот из-за таких вот бл*дей мой хороший знакомый НЕНАВИДИТ девушек и просто тупо их еб*т. После измены моей любимой девушки я его понимаю, хоть и не делаю так как он.
А в истории НИЧЕГО смешного я не увидел. Разве можно смеятся над чужим горем. Это вам не серваки ломать.
 
все такие бедные и несчастные и постоянно кто-то в этом виноват!
а девченку из истории действительно жалко, это ж надо было такого козла встретить
 
...УСЕМ...
Я ващето её не читал...но зато прочитал ваши месссаги
.."..(всхлипывая, прослизившись..)..Да , за душу берёт!!"
...
Страницы: 1
Читают тему