Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как правильно задавать вопросы...
 
Красноглазым пионерам посвящается...
кликать мышой тут
 
красноглазые пионеры - это хто? молодые люди, не вступившие в комсомол, не спящие по ночам (потому и красноглазые) и от этого гонящие пургу? :)
 
Давить сюда для того, чтобы узнать кто такие "красноглазые"
 
а, тадыть я красноглазый :) а этимологию можно?
 
Цитата
buggzy пишет:
а, тадыть я красноглазый :) а этимологию можно?
я бы сказал красноодноглазый :)

я бы добавил еще один пункт:
х. На forum.securitylab.ru не задавать вопросы buggzy и игнорировать ответы от него.... толку все равно никакого (ничему не научитесь) а вот нервов потратите (не говоря уже про порушенные идеалистические представления что все люди добрые и отзывчивые)
 
ты не понимаешь главной фишки. созерцая мои ответы, можно научиться большему, чем "руткит в винде" :) или "файловая система на основе БД с поддержкой на уровне ОС". можно научиться находить ответы самостоятельно, а не задавать глупые вопросы глупым людям :)
 
Цитата
buggzy пишет:
ты не понимаешь главной фишки. созерцая мои ответы, можно научиться большему, чем "руткит в винде" :) или "файловая система на основе БД с поддержкой на уровне ОС". можно научиться находить ответы самостоятельно, а не задавать глупые вопросы глупым людям :)
ВАУ!!! можно стать "просветленным дао" только созерцая твои ответы ? :) а я то думал, для этого придется доку почитать, попрограммировать чего-нить ... :)
 
почитать доку и попрограммировать можно только после просветления дао. а до этого человек будет ходить по форумам и надеяться, что его вопрос поймут (вероятность 1/5) и что на него ответят с пользой для него (вероятность близка к нолю)
Страницы: 1
Читают тему