Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как с помощью PC были украдены 4 миллиона
 
Несовершенство законодательства и возможности компьютера подбросили идею преступления. "Это была даже не выношенная идея. Это порыв, игра, - рассказывает бывший миллионер. – Я просто увидел, сколько денег можно получить, элементарно подделав банковский документ".
 
я не понял, а причем здесь "возможности компьютера" ?
он что за него бумажки перекладывал ?  
 
Сказки всё это для маленьких детей.
 
Под "возможностями компьютера" подразумераемся сканер и графический редактор MS Paint   :)
 
На мой взгляд - это хуже чем "не выношенная идея". Как это понимать: додумался и сумел создать фирму в оффшоре, перечислить туда деньги, а снять их....? Просто, одновременно с идей "ограбить" банк надо было вступить в преступный сговор хотя бы с двумя-тремя людьми. Кто-то должен был снимать деньги в оффшоре или распределять их по другим счетам! В одиночку не справиться - грабить банки - это дело преступной группы а не "умника"-одиночки.
 
Под "возможностями компьютера" подразумераемся то, что
платежный документ набирался на компьютере, а в банк поступал по электронной почте.
 
крута!

а можно написать статью "вот ведь какие великие люди были порождены простыми человеческими органами - песдой и куем!!" :) ?

это уже второй текст с вашего сайта, вызывающий у меня непроизвольную улыбку. прошлым был текст якобы какого-то ученого мужа, который на самом деле явно переводился с другого языка, причем видно, что перевод осуществлялся третьим лицом, которое оставило свои комментарии в тексте в надежде, что "автор" перечитает работу и их вытрет. но автор не перечитал :)))

резюме: не смешите людей, займитесь чем-нить, что умеете делать...
 
> Пропажу обнаружили через месяц.

Смешно. Это что же? Фирма переводит 100 тыс. баксов, нужный получатель их не получает, и целый месяц никто ничего не замечает?
Страницы: 1
Читают тему