Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Что за странный юзер на этом форуме
 
Анонимный доступ  21 Июль 2003  15:16 21 Июль 2003  15:17 1 минут Microsoft IE 6 Windows 2003

Версия ОС потрясающая.
 
Я это. А что не так?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Анонимный доступ - пользователь, вошедший на форум без галочки "показывать в списке активных". Я даже догадываюсь, кто это.
А чем тебе версия ОС не нравится?
 
Да нет, все так.
Просто решил проверить активность пользователей.
В этом разделе она зашкаливает.

>А чем тебе версия ОС не нравится?
нравиться только я про такую не слышал.(хотя это не означает что ее нет)
 
Винда нормальная, у меня на сервере оная... Это продолжение дотнет сервера, хотя можно использовать как простую домашнюю винду...
Меня больше интересует пользователь [Гость 1|20 Июль 2003 16:55|21 Июль 2003 20:37|1662 минут|Unknown|Unknown]... кто знает что это? может это око спецслужб следящее за форумом??? ;)
 
Агенты из спецслужб, вообще-то, могут следить за форумом из-под винды и косить под обычных юзерей.
 
ачёйта тут агентам делать? гондорца ловить? :)
 
обратите внимание на Supreme 2:
Opera       Windows XP

вы как хотите, но я не верю, что озабоченный подросток в голове которого одни бабы, будет использовать в качестве браузера что-нибудь другое кроме встроенного.
не вписывается это в его психологический портрет.

ну не верю я и все!
глумится кто то над форумом!
 
А кто нить верит, что Годорец скоро под linux будет форум юзать?
 
я не верю, ибо не в ОС источник ненормальности :)
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
обратите внимание на Supreme 2:
Opera       Windows XP

вы как хотите, но я не верю, что озабоченный подросток в голове которого одни бабы, будет использовать в качестве браузера что-нибудь другое кроме встроенного.
не вписывается это в его психологический портрет.

ну не верю я и все!
глумится кто то над форумом!

А Opera для просмотра порнушки _ОЧЧЧЕНЬ_ удобна! :)
Есть там режим, позволяющий все окна внутри основного открывать. Поэтому на месте озабоченного подростока, в голове которого одни бабы, я бы Opery только и использовал бы. =)

А то, что глумится - тут ты прав.
 
я кстати замечал, что когда я в секлабе под разными браузерами, то иногда информация обо мне раздваивается, а порой остается после того, как я один браузер закрыл.
поэтому тот гость с unknown unknown, мог оказаться и я.

а еще бывает когда зашел с одного браузера, вышел, зашел с другого, а инфо висит, как будто я до сих пор в первом броузере.
 
Извините конечно, но я совсем не пойму, о чем тут речь. или это не для всех?
 
2 Mr.UFO
наверное все таки не для всех :)
 
Цитата
buggzy пишет:
я не верю, ибо не в ОС источник ненормальности :)
А в чем?
 
Цитата
TeckLord пишет:
2 Mr.UFO
наверное все таки не для всех :)
Ну спасибо что хоть на *** не послали.
 
пару месяцев назад форум на freebsd/links выдавал unknown/unknown. мало версий ос и браузеров скриптом определяется..
 
Цитата
Mr.UFO пишет:
Извините конечно, но я совсем не пойму, о чем тут речь. или это не для всех?
Вернись на первую страницу форума, Найди надпись: На форуме -- Активные участники online, - Гостей и - Участников.
 
Цитата
Counterfeiter пишет:
Цитата
Mr.UFO пишет:
Извините конечно, но я совсем не пойму, о чем тут речь. или это не для всех?
Вернись на первую страницу форума, Найди надпись: На форуме -- Активные участники online, - Гостей и - Участников.

а почему этой ссылки нету справа вверху ? было бы удобней ....
 
> а почему этой ссылки нету справа вверху ? было бы удобней ....

занеси ее в "избранное" :-)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему