Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
to Buggzy
 
Somebody, ты не прав, не стоит давать рута всем, так как кто-нить захочет посмотреть, что делает rm -rf, или сделает что-нить в таком духе просто так, ради интереса.

А ламер -- это чайник, который говорит, что он xakep
 
.бред сивой кобылы.
называйте меня как хотите, но, во всяком случае мне на мораль абсолютно плевать. Я сам никогда не сделаю rm -Rf на чужом серваке, но не потому, что мне жалко админа, а потому что просто впадло тратить время, выполняя действия, которые мне не принесут никакой пользы. Я никому не дам рутшелл, который я получу, ни у кого не вощьму рутшелл, если мне на тот момент он не будет нужен.
На этом форуме я поселился только потому, что когда на работе мне не хочется работать, то я прусь сюда, чтобы очередной раз проверить свой уровень подготовки. Личности тут подобрались достаточно интересные. И еще:
я чувствую свое превосходство над buggzy, потому что я просто обломлюсь с ним флеймить =). Пусть buggzy не обижается, но с моей точки зрения на его провокации может поддаться только психически недоношенные фанаты, за больные ниточки которых, баггзи так приловчился дергать =). У меня сейчас компилится 31 ядро, поэтому меня так прорвало, еще минимум минут двадцать мне будет нефиг делать.
 
> У меня сейчас компилится 31 ядро, поэтому меня так прорвало, еще минимум минут двадцать мне будет нефиг делать.

это все потому, что в этих ваших юниксах процессорное время принято тратить не на работу, а на сборку бинарников из сырцов :) особо тут отличаются БСД (линусы уже потихоньку шагают в нужную сторону). слышал о людях, у которых на пересборку рабочей системы уходит больше ресурсов, чем на все остальное вместе взятое.
 
=)
и это все? на тебя не похоже...
 
ой, зря ты эту мессагу воспринимаешь как происки аццкой сотоны. подумай лучше над ее прямым смыслом - над тем, что сидишь щаз на дерьмовой системе :)
 
подумал. дерьмовая. XP. =) и что? =))))
вон еще 31 bsd почихивают в стойке. у нас наверное в корпусе все ситсемы собраны. даже полуось стоит у завхоза, он бывший фанат.
дак, вот - все они дерьмовые =)
 
а ХП-то почему дерьмовая? почти самый рулез. ну а полный рулез - это вин2к. там все есть, что надо, а чего нет - того не надо :)
 
Цитата
buggzy пишет:
а ХП-то почему дерьмовая? почти самый рулез. ну а полный рулез - это вин2к. там все есть, что надо, а чего нет - того не надо :)

Ишь как тебя расколбасило :)

PS: а 1С работает на ХР?

;-------
;NK
 
> а 1С работает на ХР?

ммм? на ХП пол рунета сидят, с чего бы это вдруг 1С на нем не работать?!
 
Ну слава богу. Значит хорошая система. BTW, угадай на чем сидит 99,9% рунета? :)

;--------
;NK
 
> угадай на чем сидит 99,9% рунета? :

на жопе.
 
Угадал. Приз в студию!
А с чего бы на ней 1С не работать? Логично?

;------
;NK
 
я уверен, что 1С вполне работоспособна, если ее пользователь сидит на жопе и ХП. а вот если он сидит на жопе и этом вашем сраном люнексе - все сложнее...
 
А я вот ещё читал, что все кто пользуются ОС Линукс суть потенциальные насильники и убийцы, в отличии от мудрых и благородных настройщиков 1С.

;-----
;NK
 
> все кто пользуются ОС Линукс суть потенциальные насильники и убийцы

урлу? :)
 
на сколько я знаю 1с прекрасно работает на linux и bsd
по крайней мере это то, что я пробовал.

!!!момент истины!!! просьба кроме buggzy никому больше не отвечать.

buggzy, значит win2k самая рульная ось, а "люнекс" самая отстойная?
 
> на сколько я знаю 1с прекрасно работает на linux и bsd

кроме шуток - расскажи это господам из asplinux, которые как-то запустили 1с на люнексе с помощью rdesktop и устроили из этого целую выставку и пресс-конференцию. а еще лучше - напиши мануал по этому делу.

> значит win2k самая рульная ось, а "люнекс" самая отстойная?

я разве говорил "самая отстойная"? самые отстойные пишут всякие кунгцзы и им подобные товарищи для удовлетворения собственных не знаю там чего :)

а вин2к - самая рульная :)
 
> а вин2к - самая рульная :)

а теперь мне интересно, что ты будешь делать, если я не буду возражать тебе? =)
 
> а теперь мне интересно, что ты будешь делать, если я не буду возражать тебе? =)

а надо что-то делать?!
 
> а надо что-то делать?!

все, мне надоело

всем спасибо, все свободны
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему