Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
to Buggzy
 
1) ты сам немного запутался, уважаемый. если бы я баг бы этот сам нашёл, я бы само собой в форумах этих обсуждать не стал. Но багу сюда сдал не я, и бинд шелл повесил туда не я. Я всего лишь влился в общее обсуждение.
2) Нука-нука, где я объяснял, как неткатом пользоваться ? :)) я всего лишь упомянул, что "netcat ещё никто не отменял", после чего о неткате разговаривали уже другие люди.
А насчёт того, что я перед кем-то выслуживаюсь - тебя не температурит, болезный ? :))) Мне что, делать больше нечего ??!! У меня работа есть своя, и т.д. Ещё раз повторяю - я наравне со всеми обсуждал эту тему. Кстати, что же ты сам общаешься с людьми, которые по твоему утверждению ограничены и не способны ? Лишний раз подковырнуть более глупого человека желание гложет ? Может тебя самого в твою бытность ЛАМЕРА высмеивали ? Или открыто посылали (как ты делаешь), когда ты хотел что-то узнать ?
 
"не говни без надобности".
ты о чём ? я на сервере этом мыши не обидел. и нормальные люди так же поступили бы. помоему ты отменный человеконенавистник, а я не лицемер, так что не стоит больше это повторять.
Кстати, если я правильно понял, и если ты ядро новое туда поставил - что же ты модули к нему не прикрутил нормально ? :)))
 
> Я всего лишь влился в общее обсуждение.

и рутшелл дал не ты? :)

> я всего лишь упомянул, что "netcat ещё никто не отменял"
не придирайся к словам. именно про это я и говорил: ты объяснял уважаемым форумянинам, как коннектится к шеллу. и надеялся, что они ничего не сломают? тады см. про грань идиотизма.

> не что, делать больше нечего ??!!
да. как не странно, тебе делать больше нечего. ты лазишь по форумам и помогаешь обезьянам поганить хостинги. несмотря на наличие у тебя своей работы и т.д.

> Кстати, что же ты сам общаешься с людьми, которые по твоему утверждению ограничены и не способны ?

это не я с ними общаюсь, а они со мной. будь моя воля - их бы тут не было. раньше, пока форум не до конца спопсился, была замечательная идея принимать в форум по результатам тестирования (люди, которые не умеют коннектиться к шеллу, тестирование бы не прошли). пиг сделал отмашку всем придумывать вопросы, их придумали, и на этом все кончилось :)

> Может тебя самого в твою бытность ЛАМЕРА высмеивали ?
если ты хотел сказать "ламером", то извини, не был. чайником - был, ламером - не приходилось.
 
> я на сервере этом мыши не обидел.

а Гитлер тоже не обижал евреев. это делали обезьяны, которых он на них натравил :)

з/ы/ нет, ты не правильно понял. новое ядро поставил админ после того, как обезьяны, которым добрый дядя дал файлик upstairs, там похозяйничали. так что по модулям - вопросы к админу.
 
NK, а он - не твой вертуал? а то у вас у обоих NT4 - штука довольно редкая... :)
 
1) рутшелл я дал, но это не повлияло на работу сервера. А ядро новое поставили туда после того как я накосячил - хотел ребутнуть интерфейс, а он не поднялся, зараза. Тогда в принципе я всё стадо и запалил. О чём ты говоришь, когда утверждаешь, что сервер дестроили с моего рутшелла ? Лично я там не видел следов дестроя, всё как работало так и работает. Так что Ваши обвинения бездоказательны (единственное, какой-то ухарь папку /var/logs снёс,и то, наверно с добрыми намерениями). а нормальные люди просто полазили, лично я расцениваю это лазание как прогулку по музею "Как не надо настаивать сервер".
2) Как ты заметил, то что я сказал о netcat и то что дополнили к этому, так и не помогло мистеру dimanius'у законнектиться на бинд шелл. Кстати сейчас я его отключил, он больше не нужен :).
3) По форумам я не лазаю от безделия, SecLab посещаю с самого его открытия, поэтому недавно просто стало интересно пообщаться в форуме. Особенно наблюдая на твои нападки на "братьев меньших" :).
4) Это было бы неплохо, жаль что PK не реализовал это.
5)Угу, ты сразу перепрыгнул через одну степень развития :)))))), как пешка в шахматах - хочу -  на одну клетку вперёд, хочу - на 2 :)))). Не верим'с.
6) Ну если ты меня сравнил с Гитлером, то тебя можно сравнить с Геббельсом тогда :)))))))).
7) А я то порадовался было, что Баггзи совершил что-то хорошее :))). Извини, что неправильно тебя понял.
 
нет, баггзи, я не виртуальное "Я" NK :). я просто люблю эту ось.
 
Прикольно. А по-моему баггзи просто жалко что кто-то кроме него получил доступ на сервер не затрачивая никаких усилий. Я понимаю его чуства - сам такой :) Но прикрывать это все человеколюбием и законопослушностью - как-то глупо выглядит, особенно на фоне соседнего треда, где баггзи выступает в роли могучего ubermensch'а . Неувязочка выходит, чисто стилистическая.

;----
;NK
 
1) видимо, после "добрых намерений" пропущен тройной смайлик :))
2) тему прочло больше 4 тыс человек. думаешь, ни одному из них не пришло в голову повторить то, что ты разжевал dimanius'у? и уверен ли ты, что не один из них с самыми добрыми намерениями снес всю папку logs? по уровню знаний - вполне совпадает, человек явно не в курсе, что именно нужно чистить, не говоря уже про владение автоматизированными системами чистки
3) а я и не говорил "от безделия". я говорил "выслуживаешься перед обезьянами" :)
4) это было бы ужасно! тогда бы все посетители сами умели пользоваться неткатом, эксплоитом ptrace-kmod, php injection и эксплотом, который называет себя updatedb в списке процессов. и кому бы ты тогда здесь был нужен? :)
5) я искренне сочувтсвую людям, которые считают ламерство ступенью развития. по мне так это шаг в сторону с лестницы, после которого падают в дерьмо.
6) --
7) когда я совершил хорошее, тебе захотелось снести систему на хостинге. обрати внимание, за свое плохое настроение собирался\грозился "мстить" даже не мне, а ни в чем не повинному хостингу. обрати и подумай, почему это так? :)
 
> по-моему баггзи просто жалко что кто-то кроме него получил доступ на сервер не затрачивая никаких усилий.

не совсем так. мне жалко, что доступ на сервер получили люди, которые без посторонней помощи на это в принципе не способны. если бы Somebody снес хостинг (но при этом не учил других доброте) - я бы его не осуждал. а вот за то, что он дал возможность снести хостинг людям, которые этого никак не заслужили - осуждаю.
 
Цитата
buggzy пишет:

7) когда я совершил хорошее,

Правильно, баг, сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. It's a doggy dog world.

;-----
;NK
 
> никто тебя не похвалит

я нарушил хакирскую этику и IMBF - кто ж меня здесь похвалит :) вот админ хостинга может и похвалил бы :)
 
3) смешно. и я бы попросил тебя убрать из разговора слово обезьяны, придумай чёнить пооригинальнее. я уже вырос из того возраста, чтобы перед кем-то выслуживаться. я не буду что-то тебе здесь доказывать, ибо ты человек, немного ограниченный в человеческом общении, ты не можешь понять простых вещей, выискивая корысть или личную выгоду в моих поступках. я не мечу в лидеры обезьян, по твоим словам; ты бы меня ещё с арви сравнил бы :), ты любишь этого дядьку приплетать часто и не по делу. я просто ОБЩАЮСЬ, и получаю от этого удовольствие. в том числе от того, что люди типа тебя начинают навешивать на меня различные ярлыки :))).
4) я, в отличие от тебя, не претендую на "нужность" в этом форуме. повторюсь - я просто ОБЩАЮСЬ.
5) ууу, как ты боишься этого слова :))). тут бы вместо меня квалифицированному психологу потрудиться, много чего узнали бы о тайных мыслях и бессознательном в Баггзи. с какой яростью и остервенением ты пытаешься откреститься от того, что ты им когда-то был. Типа бла бла бла, Ламер тупиковая ветвь развития :))), один шаг и в дерьмо :))).
7) ну не снёс же :). и никто не снёс, и не снесёт. я ещё раз говорю - ты меня позлил своим поступком, и я немного потерял контроль над своими словами. о чём сожалею. и НЕ пытался я чужими руками снести этот хостинг, я ещё раз говорю, не выдумывай обо мне то, чего нет на самом деле.

ЭПИЛОГ. Я предлагаю закончить данное обсуждение, так как каждый из нас останется при своём. Баггзи обвинил меня во всех смертных грехах, а я всего лишь хочу сказать о нём, что он просто не любит людей ("Я люблю людей" (с) Дельфин должно стать твоим гимном :)) ). Баггзи - любить людей вовсе не то же самое, что выслуживаться перед ними.
Ты вместо того, чтобы прикалывать посетителей форума, лучше бы головоломку новую придумал, давно раздел не обновлялся :).
 
3) из этого возраста никто и никогда не вырастает... а вот разговоры о том, что ты из чего-то там вырос, как раз свидетельствуют о том, что взрослость-то еще только-только наступила, а может и не наступила...
4) а почему же ты начал общаться только с обезьянами? ой, опять повторяюсь :( а может, ты опять лицемеришь? :) ой-ой-ой, опять :((
5) почитай ветку обсуждения про ламеров в этом же форуме, возможно, ты после этого поймешь, что твое понимание этого слова несколько отличается от общепринятого :) ты просто это слово ни к месту используешь, и вовсе не нужно искать тут глубоких психологических объяснений.
7) могу ли я предположить, что чем сильнее ты теряешь контроль над собой, тем сильнее в тебе желание наговнить ни в чем не повинным?

я обвинил тебя всего в двух смертных грехах: 1) ты любишь быть выслуживаться перед обезьянами 2) не хочешь в этом сознаваться другим или даже самому себе.

з/ы/ головоломок скорее всего больше не будет, я вроде пигу уже сказал. если только комментарии к ngsec 3, когда они третью игрушку выпустят. вроде уж обещали :)
 
3) no comments ...
4) я начал общаться с Людьми, в том числе и с тобой :)))
7) я контроль над собой никогда не теряю, я конечно могу разозлиться из-за чего-либо, но невиновные люди никогда от этого не пострадают. за это отвечаю.

Как я уже сказал - да будет так, каждый из нас останется при своём.
з.ы. жаль головоломок больше не будет. у тебя неплохо получалось.
 
что поделаешь, вопрос не только в том, хорошо ли получалось. комплекс, способствующий придумыванию головоломок, ушел в прошлое...

про ламеров-то прочитал? понимаешь теперь, почему я не соглашался, чтобы меня им называли? :)
 
Баггзи успокойся. Все итак знают, что ты гуру, про это тебе не обязательно кричать.
 
--модератор кричит--
я тут пару-тройку постов типа привет-привет удалил, не обессудте :) и так тема большая :)
--модератор молчит--

а вообще то если бы баггзи не было, его нужно было бы придумать :)
 
Цитата
buggzy пишет:
> по-моему баггзи просто жалко что кто-то кроме него получил доступ на сервер не затрачивая никаких усилий.

не совсем так. мне жалко, что доступ на сервер получили люди, которые без посторонней помощи на это в принципе не способны. если бы Somebody снес хостинг (но при этом не учил других доброте) - я бы его не осуждал. а вот за то, что он дал возможность снести хостинг людям, которые этого никак не заслужили - осуждаю.

buggzy, я правилино понял, что Вам противно, когда ламер-хакер опускает админа, но в ситуации, когда админа опускает не ламер, то Вы не испытываете отвращения к хакеру, а испытываете отвращение к админу? Или судьба админа Вам безразлична, вне зависимости от того, кто его опускает?
 
в случае опускания админа хакером я задаюсь двумя вопросами:

1. а ты бы справился лучше?
2. а ты бы согласился работать вместо него?

если оба ответа - "да", то опускание данного админа данным хакером вполне справедливо, потому что наличие этого админа на этой должности - какое-то непонятное недоразумение.

в случае ответов "да нет" опускание админа - мелочность, а в случае "нет не важно" - уродство. так вот, обезьяны, которых натравили на этот хостинг, как раз последний случай, а Somebody - либо "да да", либо "да нет".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему