Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
суприм прикольный :)
 
...Inck-Vizitor
Нет, есле ты хо меня узреть, то милости прошу, зара сылочку дам, правда фотки там староватые.
Вот тут и ищи
здесь я под "Massacra" вот так-то. (сразу скажу, я не фотогиничен, мой следак всегда требовал чтоб меня переснимали по 2-ва раза)
...TeckLord
Тут я у разному формате!!!.. :))
......
 
...keydet
Верно, также значения как резня, детоубийство, убийство с извратом, кровавое побоище, и так далие!!!
 
(пытается сострить) то есть троеточия - это места, где ты виртуально убиваешь, режешь, детоубиваешь с извратом и кроваво побиваешь читателей?

лапата
 
Извините, что долго не заходил - опять проблемы с итернетом :(
Не знаю почему закрыли предыдущую тему :(
Можно я тут продолжу? ;)
Короче, обстоятельства конкретно изменились....в худшую сторону.
Значит, вот как всё было:
Лежу я сплю. Разбудил меня телефонный звонок - это звонила та, с которой я на днях познакомился на дискотеке (у которой грудь выделяется). Представляете - ей не спалось!! И она решила и меня разбудить! :-0 Ну вот как с такой можно нормально "того", если она так рано спать тогда ложится?? Короче, начала грузить типа "как дела", "тыры-пыры" и всё такое...А я то спать хочу!!! Сказал ей, что я ещё не проснулся, а она сказала, что перезвонит в 12:00. Маму заранее предупредил: кто будет звонить - я ещё сплю! ;)
В 12:00 звонок! Я бегу к маме и махаю ей руками, что я, типа, сплю! А она говорит: "Ща я ему трубку дам!"
Мляяяяя!!!! У меня аж нога задрожала! :(
А за окном как раз дождь шёл и она мне говорит:
"А у меня телефон не работает"
Я: "А как ты тогда звонишь?"
Она: "Я не от себя - от подружки. Ты её знаешь..."
Я: "Имя!"
Она: "У неё даже твоя фотка есть..."
Я: "Имя!!!"
Она: "Сказала, что припомнит тебе ещё это..."
Я: "Имя!!!!!!!"
И называет имя моей девушки (двухмесячной)!!!!!!!!! :-0 ААААААААА!!!!
Минут 5 я даже не знал что сказать. И страшно, и в то же время смешно. Потом она добавила, что моя девушка уже про всё узнала (про все мои похождения), и сказала, что оторвёт мне второе яйцо!!!! Блин, ну вот чё все к моим яйцам пристали?? :( То одна хочет оторвать, теперь уже другая :(
Ну я долго не думал, сказал что мне нужно идти купаться и положил трубку. А сам быстро оделся и побежал к своему "другу-изменнику" (он тоже своей девушке изменяет, пока та отдыхает...). Мне пофигу было на дождь, хоть и полностью намочился, но не важно.....Короче, я ему всё рассказал, думал посоветует чё-нибудь, а он говорит:
"Ха! Класс! Веселуха тебе! :)"
:( За это я на него разозлился и сел мокрыми штанами ему на кресло....Но потом он мне дал гитару и я, вроде, забыл....
Как я пришёл от него домой, мне кто-то позвонил по телефону, но положил трубку. А через пару часов ещё позвонила какая-то девушка (папа трубку брал, потому что меня дома не было - я гулял. Кстати, чуть было ещё на одного их своих друзей не обиделся. Я ж ему тоже пояснил ситуацию, а он сказал, что если мне оторвут яйца, то он будет называть меня - индеец "Оторванное яйцо". Но потом он сказал, что пошутил....)
Кстати, одного не пойму. Получается всё это время моя девушка была дома. Но почему тогда она мне не звонила/не заходила? Значит это ещё раз доказывает, что я ей безразличен?

Ну вот теперь прикиньте: все всё знают (и моя девушка тоже), все хотят мне отомстить, мне ещё нужно порвать с той девушкой, с которой на дискотеке познакомился. Даже не знаю что делать :( Из дома страшно выходить :(
 
признавайтесь, кто Суприм
 
никто. он настоящий вертуал :) и талантливый. мне про кота понравилось :)
 
...buggzy
Ну брось, еслеб во мне было столько злости, уже-б человечества как такового небыло!!!
...Supreme 2
Ты канеш извини, но не ужеле ты на столько глуп, что неможеш решить праблы такого характера, пречём выкидываеш их всем и всям, немного надоело, есле хочиш научиться разбераться в людях и их повидении, займись психологие, чтобы развевать мысли, и думать наконец, производить элементарные действия ума, изучай логику и философию, и не приставай с тупарылыми вопросами к народу (это личное мнение) хоть этот топ и про тебя, хоть мы его загадили офтопами, но енто явно мизер в сравнение той ахинеи которая присущя уже пвоиму повидению в форуме, ты просто глупости спрашуеш, и ощиш выход в глупых ситуациях, сядь хоть раз. и порасуждай. что тебе дорого. что нет. кто важен в той или иной ситуацыи, чьё повидение тебя раздрожает, чьё интересно, кто нравиться. чего ты хочиш добиться от отношений, что ты хочиш видить в ней. И всё к чему ты прейдёш, поможет не совершать глупостей впреть, или просто исклучит твои действия из этого разряда, может у тебя поменяються стериотипы, и понятия об вещях (оброзно).
ПОНЯТО ЕДРИТЬ АНГЕДРИТЬ!!!
(честро, я бы с удовольствием помучал бы тебя пытками старой, доброй инквизицыи)..
...buggzy
Я там чтото про злость говорил, забуть!!!!...я Злой
 
куда ни ткни, везде этот суприм:
http://wwc.ru/index.php?showtopic=2346&st=0
 
ну, любит человек внимание :) причем независимо от того, серьезно ли он пишет или разводит всех - он все равно делает это ради внимания. и пишет свои глупости в небольших дозах, раз в неделю примерно, в отличие от многих местных жителей. чего ж раздражаться? :)

а про кота мне на самом деле очень понравилось. талантливо написано :)
 
а интересно, баггзи, ты спам просматриваешь в поисках талантов или сразу удаляешь?
я удаляю, и суприм - такой же спам. ну зачем его читать? а рекламировать его так точно не нужно.
 
смотрел вчера Full metal jack (что-то типа цельнометалл. оболочка) в переводе Гоблина...
там по поводу супрема есть краткий монолог, начинается со слов "сынок, тебя нае..и при рождении..."
 
спам - это то, что ко мне пришло против моего желания. в местах публичного доступа понятие "спам" смысла не имеет.
 
Эгегей ребят... Вот кто такой суприм-то оказываеться...
www.brunob.com
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему