Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
суприм прикольный :)
 
http://supreme2.by.ru/other/2.htm
 
А некоторые его посты удаляют!
Хотя он явно не тот, за кого себя выдает.
 
> На следующий день папа сходил к ветеренару. Там ему сказали, что можно сделать операцию за $30

Операция за 30 баксов? не смешите мои яики! За эти деньги только укол сделают какой-нибудь.
 
И правильно удаляют. Не место ему в этом форуме.
 
Цитата
Michael пишет:
Хотя он явно не тот, за кого себя выдает.

Миша, а ты про других участников такое же не думал?
 
Цитата
Gondorian пишет:

Миша, а ты про других участников такое же не думал?
Не знаю, кого ты имеешь в виду, а я говорю о том, что анализируя его высказывания, подозреваю, что он совсем не 16-летний (или сколько ему там) юнец.
 
> Миша, а ты про других участников такое же не думал?
я вот постоянно про тебя думаю, что ты только притворяешься идиотом, только вот никак не могу понять, зачем :) чтобы веселее в форуме было? :)
 
Эхехехъ Баггзи... Верили мы в тебя, но видать тебя уже ничто не исправит...
 
суприм и здесь "общается" с народом:)
chip
 
...buggzy
Незнаю Баг, хоть и вижу каждый раз твою месагу, и после каждого предлажения стаит смаил, и всё равно не могу понять смеяться или плакать, может енто у тебя на столько юмор развит, или ты как Гумплен в сети висиш, ты поясни, или енто у тебя как у меня, клинит, кеня на точки, тебя на смайвы!?!?!?!..
Да..чуток не забыл, есле енто шутки, то вместо смайлика будет смотреться ЛАПАТА!!!...
...Gondorian
Верить надо только в себя, и ещё во что небуть, ...тоесть опять в себя!!! Интересно, какой диагноз у Бага, может ему посоветовать к псехологу, или психиатру, а может его сглазили, или сротили, или того хуже, сжо... (ну енто уже другая история)
...buggzy
Вот опять чуть не запамятовал, (сказуеться склироз от водовки). Маханькая заметка, я хоть и не психолог, но травма точно была, (енто было замечено не только мной), и та история с юнным хацкером меня не впичатлила, видно что вилами писана!!!
...Ну пожалуй и всё!!!...
 
гондорец, а вот я в тебя все еще верю. верю, что ты не идиот, а только прикидываешься. хотя, может, и зря... :)
 
А читали там гдето про котенка ? Вот там по приколу, но все равно я не согласен чтоб он тут свои лубопвне темы постил
 
моссакерь, однако та история - чистая правда. и он был не юным, он максимум на год младше меня был. и это - самое противное.
 
...buggzy
Ну извини за моё грубое предположение, ну пусть история была правдивая, ну и что, меня тоже многие знакомые, и просто люди из моего окружения поржают в таком плане, вопросами которые известны не только мне :"как хакнуть инет" "как залесть на тачку к другому" "как хакрнуть провайдера чтоб был шаровый инет" и что ты думаеш, такие вопросы задают люди 1-4 курсов технических вызов, непосрецтвенно проходящие низкие уровни програмирования, лёгкие познания в железе, частичное изучение и использование сетей , вернее они должну ент проходить, и что мне им расказывать, а недавно пернишка учащийся на информационных технологиях мне заявил: "Да чтоб хакать надо знать досконально ТСП\АЙПИ и все (енто 3-тий курс)
парень с тогоже фака на курс младше мне доказывал что линукс основопожник юникса и вобше, виндовс был изночальнее этих двух систем, так что мона говорить то, но при этом я не посылаю их, тотому как такие ошибочные действия какраз приводят к таким хакеам что описаны в статье сегоднешних новостей, я стараюсь им пояснить, и знаеш что я слышу, "Да что ты можеш знать, веть мы то учим енто где, в КПИ, самом солидном техническом вузе Украины, а ты где, в сети , и дома, и при этом я не здаюсь!!!
...Michael
С уважение нашему снесходительному, щедрому, доброму, о прости фреймира за фрейм!!!...
 
...buggzy
Да . я не Мосакерь, а Мосакра!!!
 
>А некоторые его посты удаляют!
пардоньте! его посты я удалял после последнего предупреждения, если он будет постить не в те форумы. в общение - пусть пишет. а кто хочет - пусть читает. я его не читаю и мне пох.
 
>Да . я не Мосакерь, а Мосакра!!!
это чтоль демон из какой-то забытой мифологии?
Покайся!
 
...Inck-Vizitor
Да нет, просто слово, в английском и во французском(словарик открой), происхождение не знаю, но мне кажиться латынь.
Каяться не буду, не передкем!!!
А юзать его я начал после того как перестал играть в МАТЫРУ (Мейджик зе Гезеринг) есть така интеликтуальная, настольная, висьма интересная игра, сюжет фентези!!!
Игра была создана одним математиком, изначально пробывалась в его коледже (или интитуте) среди учащихся  и учителей, после получило распостронение, права на енту игру пренадлежат Визардам, там вы и можите ознакомиться с ней!!! Надеюсь я твоё любопыцтво удовлетворил?!?!
 
> играть в МАТЫРУ

я сначала прочитал как "играть в матару" (чур меня, чур!)...

:)
 
massacre насколько я знаю франц. "убийство"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему