Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
О Баггзи
 
...Gondorian
Знаеш Анектод про презирвативы!?!?...так вот енто как раз
 
Какая-то странная логика. Если человек и так хороший и добрый, то зачем ему бабки платить? Уж тогда нужно платить тому, кто прилюдно скажет, что мол хочет этого добряка обидеть и надругаться над ним, чтобы человек одумался и не стал обижать эту добрую и беззащитную персону.
 
> Если человек и так хороший и добрый, то зачем ему бабки платить?

ммм. а если человек и так работает, зачем ему зарплату платить? :) вот ты прошлый месяц работа? а зарплату за него получил? а зачем заплатили - ты ж УЖЕ И ТАК поработал! :)
 
Баггзи надо поощрять...
 
эх, зря я тебя пожалел, гондорец :) как бы щаз хорошо и спокойно было бы, если бы отправил тебя по подвалам прятаться... :)
 
Эх Баггзи... Будь добрее. И увидешь люди к тебе потянуться. И тебе же самому приятнее будет.
 
Цитата
Michael пишет:
Цитата
Gondorian пишет:
Это как?
про webmoney слышал когда-нибудь?

Слышать-то слышал, но ни разу не юзал.
 
Цитата
Gondorian пишет:
[QUOTE]buggzy пишет:
гондорец, ачёйта в привате ты предлагал в 500 раз большую сумму? :)) видать, публику стесняешься? :)

Баггзи, а что стесняться? Чего собственно?
 
> И увидешь люди к тебе потянуться. И тебе же самому приятнее будет.

если бы мне было приятно, чтобы такие, как ты, ко мне тянулись, поверь, у меня хватило бы мозгов этого добиться. раз не добиваюсь - значит не хочу.

скажу более - когда ты ко мне "тянешься", мне становится противно. не надо.
 
Цитата
buggzy пишет:
> Если человек и так хороший и добрый, то зачем ему бабки платить?

ммм. а если человек и так работает, зачем ему зарплату платить? :) вот ты прошлый месяц работа? а зарплату за него получил? а зачем заплатили - ты ж УЖЕ И ТАК поработал! :)

Надо будет на работе подебоширить, авось потом за хорошее поведение конфетами и мороженным кормить станут.
 
> Надо будет на работе подебоширить, авось потом за хорошее поведение конфетами и мороженным кормить станут.

не конфетами, а зарплатой, и не станут, а уже. попробуй подебоширь - увидишь :)
 
Цитата
paranoik пишет:
Надо будет на работе подебоширить, авось потом за хорошее поведение конфетами и мороженным кормить станут.
Для увеличения з/п можно продумать различные варианты из них сработают процентов 70, но дебоширить не имеет смысла. Это приведёт к каким-либо результатам, но при первой возможности от тебя избавятся.
 
->Для увеличения з/п можно продумать различные варианты из них сработают процентов 70, но дебоширить не имеет смысла. Это приведёт к каким-либо результатам, но при первой возможности от тебя избавятся

Спасибо за совет! как раз в тему топика:)
 
Я вообще не понимаю, зачем из нелепого поведения buggzy делать что-то особенное. Этого стоит просто не замечать - сам перебесится и успокоится. Хотя некоторые его наклонности обнадёживают - всё-таки он хоть не зоофил, уж больно бедных бебезянок не любит. Или это относится только к обезьянкам?
 
Неинтересное обсуждение.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему