Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
О Баггзи
 
Я долго думал и пришёл к выводу, что на самом деле Баггзи персона очень добрая. Но не найдя взаимной доброты с нашей стороны, он ведёт себя неккоректно. Вся его беда в том, что это его слабость и за грубость он скрывает своё доброе и мягкое "я".  А сам по себе он добрый.

2Баггзи - будь добрее и никто тебя " не забракует"
2Алл - давайти с ним помягче и подобрее.
 
Полностью согласен с твоим мнением. У баггзи такое поведение - результат военного синдрома после начальной школы. Будем надеятся, что он справится со своими проблемами. Мы верим в тебя, Баг!

;------
;NK
 
Ето какая по счету тема про buggzy которую ты тут пишеш ?
 
Баггзи можно исправить только добротой и доброжелательным отношением к нему.
 
НК, нифига, это последствия дет. сада! :)

зы по-моему, меня тут слишком часто обсуждают.
 
И я о томже. Может завести новий раздел: "о buggzy" ?
 
"Но не найдя взаимной доброты с нашей стороны, он ведёт себя неккоректно" - это не мы, это жизнь такая :)
хотя как раз здесь на мой взгляд у багзи есть уважение.

типа Gondorian делает великий шаг в своем духовном развитии и учится прощать людей, которые его обижали?
не иначе библию начитался

to dimi: перефразируя анекдот
приходят родители в детский сад за багзи
на первом этаже надпись - "послушные дети". багзи нету.
на втором - "хулиганы". багзи нету..
на третьем - "просто убийцы!". багзи нету ...??!??!
на четвертом - "Buggzy!!!"
 
2Joky
Если бы он библии начитался - он бы вообще людей судить не стал. Ни к чему это.

А по мягче и добрее со всеми надо быть, не зависимо от того способен тебе человек ответить на грубость или нет.
 
> не иначе библию начиталс

скорее его один товарищ опять Воспитывать пытается. нет бы за своим поведением последить - он чужое коверкает :)
 
шо за х-ня ?
 
это не х-ня. это твой монитор! :)
 
Цитата
Neutr1n0 пишет:
шо за х-ня ?
ты случаем не в зеркало смотришь ? :)
 
Народ! Баггзи начал исправляться!
А поэтому предлагаю всем скинуться по 1 $ ему на ведро мороженного и ящик конфет. Надо только подумать где счёт ему открыть.
 
Цитата
Gondorian пишет:
Надо только подумать где счёт ему открыть.
Кидай ему в WMZ, я думаю его должно устроить.
 
гондорец, ачёйта в привате ты предлагал в 500 раз большую сумму? :)) видать, публику стесняешься? :)
 
Это как?
 
Цитата
buggzy пишет:
гондорец, ачёйта в привате ты предлагал в 500 раз большую сумму? :)) видать, публику стесняешься? :)

Это за образование :).
А ты сразу на халяву захотел? Чтоб весь форум тебе по 500 баксов выслал? :)
 
Цитата
Gondorian пишет:
Это как?
про webmoney слышал когда-нибудь?
 
Да и надо. чтоб кто-то авторитетный, например Миша, ему всё это купил. А то он купит себе ящик презервативов, вместо конфет =).
 
да при чем тут весь форум? :) речь о тебе конкретно. как-то несолидно "за хорошее поведение" предлагать в 500 раз меньшую сумму, чем "за образование" :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему