Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посвящается российской hack|crack-"сцен
 
http://www.rusdoc.ru/material/vzlom/vybory.shtml
 
Чтоб кликать было удобней
 
Кста, описанная атака действительно имела место быть, но результатов не принесла никаких.
 
ностальжиии...
(особенно 2:5030/x.x =) правда у меня др. зона была)
правда конкретно со взрывами дверей и побегов по пожарным лестницам не сталкивался. Но квартиры снимали, каналы арендовали, трафик заворачивали, ddos, dos, просто intrusion... потом пивко, недели пьянки за городом, в подвалах дач. Блин, а irc....... щас расплачусь.нет все, всем спасибо, все свободны...
 
эх, кейдет, что же с тобой, матерым хакиром, сделали-то, что теперь тебе приходится заниматься тем, чем ты занимался вчера? :)
 
тебе не кажется, что ты стал слишком жестоким, buggzy?
 
не знаю, шавка, со стороны виднее :)

а знал бы ты, чем этот бывший профессиональный хакер вчера занимался - небось бы сам не удержался бы и написал бы что-нить...
 
Цитата
buggzy пишет:
не знаю, шавка, со стороны виднее :
Такие псевдонимы людям раздавать наверно модно...
А про статью, так по-моему ничего там кроме вышеупоминаемой "романтики" нет
 
> Такие псевдонимы людям раздавать наверно модно...

он сам себе этот псевдоним выбрал, добровольно :) не веришь - почитай ru.hacker.dumy
 
Корэс, я действительно шавка соколов, только не я себе такой ник придумал, им наградило меня Его Гурейшество Патриарх Российского Хэкерства, Великий Гуру Гражданской Школы Хэкеров, Повелитель Фывы Золотого Дракона, Хэкер Нулевого Уровня Чёрного Браслета Арви Первый Великий.
 
2bugzy: Сам ты "матерый хакир".=)

=) кончайте флеймать, а статья mustread
отличная беллетристика
 
а я не буду ее читать до конца потомучто я презираю лохов которые кастрируют котов, голосуют за яблоко и продаются жидам-ворам (березовским, гусинским)
Страницы: 1
Читают тему