Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ну [TSS] даёт!
 
Решил покопаться в html его паги. Такого я никогда не встречал! Даже ][акер такого не делал. У многих это получаеться просто пошло. А у TSS всё на уровне. Забавно, ясно и весело. Берите с него пример.

<!-- Ну и чего вы здесь не видели ? =) -->
<html>
<head>

Так держать!
 
Да, собственно мы ждём обновлений странички!
 
А ты с кем разговариваеш ?
 
это он хвастается, что научился делать view source в браузере
 
:), ето его опасный учител ТУКС научил :)
 
ну, научит он его сырцы смотреть да hello world писать - и то хорошо :)
 
Баггзи, я это два года назад умел...
 
ну ладно, значит вариант "хвастается" отменяется. остается вариант "лижет попу".
 
Баггзи, это твоё любимое занятие? Что у тебя такие грязные мысли?..
А мы сегодня с учителем будем Free BSD ставить...
 
Цитата
Gondorian пишет:
Баггзи, это твоё любимое занятие? Что у тебя такие грязные мысли?..
А мы сегодня с учителем будем Free BSD ставить...
Не надорвитесь!!! 8)
Мож лучше класть?
 
А ты умеешь? Расскажи плз поподробней. :)
 
Цитата
Gondorian пишет:
А мы сегодня с учителем будем Free BSD ставить...
Это мне напоминает ситуацию :
звонок в дверь заходит дядя, открывает девочка 6-8 он ей типа ой как ты выросла, а она типа а мы седня с мамой пирог делали ... =)
2Гондорец харе тупить...
 
Гондорец, а вот я сегодня без учителя установил  FreeBSD, так получаеца ты фуфел а я крут ? :)
Или ты думаеш что тут никто FreeBSD установить не может?
 
LOL =)

2Gondorian: Млин, давно я так не смеялся... =)
Я все думал, посмотрит ли кто-нить source или нет =)

Оно уже так года два висит... =)

[add]: Народ, хватит Гондорца пинать... Вы-то сами исходник моей страницы смотрели ? =)
 
2dimi...
Ti dumaesh ti ochen krut, chto postavil BSD? Eto tvoay gordost? Gondorian gorazdo razumney tebia i mnogih drugih na etom forume. A posle zaniatii  so mnoi stanet eshe i umnee mnogih.
Gondorian dlia svoih 15 let ochen umnii. -ti ved vriad li v ego vozraste daje znal takoe slovo, kak BSD? :)
I sovet - ne dumai, chto ti samii umnii - est ludi poumnei tebia...
 
туксь, после арвихекера ты - самый забавыный человеек из моих знакомых. наверное, Учителя все такие.
 
...T U X
Я какнеш нечё не могу сказать конкретно, но по моему, Гондорианен, перебарщиваеш, я уверен что это ты!!!... И есле есть у тебя какой Гуру, то не стоить его так славить, а то похоже на дешовый китайский боивик "Моя школа круче. потому как мой учиник дал твоиму тумалей..."
гон короче, а то, что твой Гуру поддерживает твои высказывание, темболие не лучшие, тем самым подтверждает свою недолёкость в этом плане, или просто комексов начитался, вот и фисё!!!..
(не в обиду будет сказано, но я всё надеюсь что ты обретёш здравый смысыл, и направиш свои мысли и разум в правельное русло, а не будеш нести ахинею, которая как помниться в начале не привела не к чему хорошему. Я согласен что каждый хочит отстаивать свою точку зрения, и свой круг общения, это право за ним, но только от чего, и каким способом, стоит задуматься!!! Это всего навсего совет, но не поучение)
..Усё
 
Тукс, а вот ты доказал свойу глупость, я вед не говорил что я очен крут и самий умний перечитаы пожалуйста пой пост, может поймеш. Да ты прва в 15 лет я незнал что такое FreeBSD or Linux. Да в 15 лет я интернета не имел. Так в етом я дурак? Я в том дурак если мама гондориану купила игрушку и он пытаеца показат всем что его учат играт в ету игрушку  ? :)
 
http://forum.securitylab.ru/not_posted.asp?mode=maxM

Что за хрень?
 
Вот, Тукс прав...
а знаешь, что комп это не игрушка... И мой старый комп я сам полностью собрал и мне никто ничего не покупал, до последнего времени...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему