Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кому небезразлична судьба проекта UINC
 
http://www.uinc.ru
 
Очень странно, хостинг аля uinc.ru стоит максимум 20-30$ в месяц. Скорее причина в чем то другом.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
а пусть в полном составе на секлаб перебираются, какие проблемы?
 
а может, юинк кто-то дефейснул? :)
 
2Michael Непохоже...
2Somebody А чего собсно требуется? Хостинг на определенных условиях могу дать (только надо подумать, как это от начальства скрыть :-), но это уже моя проблема). Опиши, ПЛЗ, в приват, приблизительную информативную пользу сайта (ну не знаю я что ето за зверьки :-)) и ессно требования к хостеру (предложить могу только freebsd и linux, рутовый шелл не просить :-))
 
2 koras:
Вопросы не ко мне, я просто сегодня зашёл на uinc.ru и увидел это объявление, и просто решил кинуть такую тему в форуме seclab, так как сам ничем помочь на данный момент не могу. Насчёт портала - довольно старый портал Underground Information Center, очень хорошие статьи, самая знаменитая - "Нестандартное использование арп протокола". Хорошая подборка программ, в том числе и своих. Очень объёмная новостная лента. Если возникнет мысль о конкуренции СекЛаб - это врядли, скорее, они дополняют друг друга.
Насчёт подставы: фиг знает, действительно странно, что нет денег на хостинг :))). Мож действительно дефейснули :)))), фиг его знает.
 
Наверное у рулителей сайта кончились деньги на пиво, вот решили попробовать с посетителей сливки снять.
 
контерфейтер, зачем тебе так много виртуалов?
 
действительно от uinс не ожидал такого.
 
почему не ожидал? некоммерческие проекты ну просто обязаны рано или поздно надоесть создателям...
 
Цитата
buggzy пишет:
контерфейтер, зачем тебе так много виртуалов?
от контерфейтера слышу!
 
заметьте, я ведь не уточнял, к кому обращаюсь :)
Страницы: 1
Читают тему