Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Крым
 
Есть тут кто с Украины?
Собираюсь махнуть в крым на месяц,
побывать в Севастопале, Симферополе, в Ялте и окресностях. Как я понял с тур программой там выбор просто огромный.
Тока хочется узнать - есть там места где тусуются security - специалисты или хакеры местные ?
Заглянуть - за жисть поболтать ;)
 
Мда крым конечно ето хорошо, я сам из крыма родом. Только там уже 6 лет не живу. А так родом из Симферополя.
На счет хакеров и местных дикарей я незнайу :) Но севастопол тебе бы не советовал, не очен тамкласно , если толко интересно на памятники военных лет посмотреть. Море там фуфелное в севастополе. Ялта, Алушта и так далее, вот там класно. В симферополе тоже нехер делать но ето мое мнение , я там просто долго жил :)
 
в Ялте есть одно интернет кафе называется оно не помню точно толи Кибер мир или Кибер парк ну напротив ресторана Стратосфера вот там хакеры местные тусуются я когда в отпуске был туда захадил раз 5-6
 
В Симферополе нормальных мест нет и наверное не будет.
 
А я просто был на Украине, на Днепре!
На меня 2 телки запали...
Одна жирная..........
Другая ничего...
С другой цело...
Блин, что то я отклонился от темы!
 
Цитата
Prisoner_X пишет:
А я просто был на Украине, на Днепре!
На меня 2 телки запали...
Одна жирная..........
Другая ничего...
С другой цело...
Блин, что то я отклонился от темы!
Еще один. (supreme forever)
 
Цитата
Mr.UFO пишет:
Еще один. (supreme forever)
Он тут уже вроде где-то писал, что хочет 5 звезд, а остальное его не "№бет.
2mod's мож сразу в баню?
 
Надо иметь знания и не заполнять форум всякой ерундой и НЕ НАДО отвечять на кашдий вопрос не в тему
 
надо бы фак написать, что за чрезмерное количество публикаций не звезды дают, а read-only group ;)
 
...Rainman
Ну, я типа с хохляндии!!...а чё???
...Скажу сразу, наманые хацкеры, прогеры, и даеры тусуються в Харькове, или в Киеве, енто я вам откровенно говорю, потому как они сюда прутся заработать, типа есть где и есть чем : )))...гы...
В крыму неплохие веберы есть!!!... Знаем такиех!!!
Страницы: 1
Читают тему