Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рекорд посещаемости SecurityLab
 
Вчера на сайт пришло более 7000 тыс человек которые просмотрели более 50.000 тыс страниц. Это абслолютный рекорд.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Гип гип ура !!!

Сайт для меня стал просто first place to vizit, на остальные иногда даже времени не хватает, поэтому хорошо что все самое интересное и свежее можно найти здесь.
Так держать!

ЗЫ. хотя в последнее время форум общается похоже только в "Общение на .." а остальные топики как-то вяло. Наверное GoldMember'am хватает общения между собой, а в результате в тех топиках по сути нет интересных тем для обсуждения (и обучения чему-либо) по тематике сайта. Я понимаю, что создатели сайта не имеют отношения к содержимому форума, но все таки жаль.
 
Лето, все в отпуске, да и главный флеймер Баггзи ушел на дамочка.ру.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
....Pig killer
Повзрослел наш Багс, к девкам потянуло, гы... позняя весна сказывается!!!... : ))
 
ура!
 
....Дат, чёто я опять нафреймил (енто меня Pig killer збил с темы, нехорошый человек) тут мысля нпонтилеймаете надвигалась!!!) ага вот и мысля!!
....Наш форум самый форумный форум, из всех ворумов. что форумятся среди форумов в рунете, и пусть только хто то попробует незафорумить на нём чтото интересное, сразу как получит больно!!!...вот...
...а ваще, УУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!..так держать, стахановцы!!
 
угу, повзрослел, лет этак на десять скачком... даже готов не поднимать флейма в ответ на снисходительность всяких <censored> (все равно модераторы вырежут).
 
...buggzy
ну так и знать, сори что сразу неизвенился!!!..гы..
."..страна недремлит!"...гы, сори, просто шутю!!..
 
Для лета это просто удивительный результат, хотя с другой стороны не так часто встречаются подобные эпидемии
 
я надеюсь что багзи скоро наскучит у дамочек и он вернется :) а то багзи молчит, Гондорец вообще похоже вылечился :)) так ведь скучно будет!
 
мне там наскучит после того, как научусь делать, чтобы две из трех девушек меня стабильно выбирали несмотря на панкихойскую фотографию. это надо на два-три порядка подвеску языка усовершенствовать и мозги проапгрейдить. надеюсь, что за пару недель справлюсь. я верю в себя! :)
 
выкладывай  потом в раздел "Головоломки" :))
 
пожалуйста, вот первая (один из моих вопросов там):

"вопрос на логику (ЖЕНСКУЮ логику): как доказать теорему Пифагора с помощью одного слова? ну или хотя бы трех..."

одна нашла правильный ответ (правда,из трех слов, а не из одного) :)
 
несколько вариантов:
"а нафиг это нужно?"
"а что это такое ?"
"фигли там доказывать" :))
 
ни один из этих вариантов не доказывает теорему Пифагора.
 
>"вопрос на логику (ЖЕНСКУЮ логику): как доказать теорему Пифагора с помощью одного слова? ну или хотя бы трех..."

Молча - вообще слов не нужно :)
 
Цитата
buggzy пишет:
пожалуйста, вот первая (один из моих вопросов там):

"вопрос на логику (ЖЕНСКУЮ логику): как доказать теорему Пифагора с помощью одного слова? ну или хотя бы трех..."

одна нашла правильный ответ (правда,из трех слов, а не из одного) :)
Когда я задаю жене подобный вопрос, она подойдет ко мне и подарит божественный поцелуй минут на 5, а потом опустит глазки и оветит - "ты хотел от меня какой то другой ответ?".
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Pig killer пишет:
Цитата
buggzy пишет:
пожалуйста, вот первая (один из моих вопросов там):

"вопрос на логику (ЖЕНСКУЮ логику): как доказать теорему Пифагора с помощью одного слова? ну или хотя бы трех..."

одна нашла правильный ответ (правда,из трех слов, а не из одного) :)
Когда я задаю жене подобный вопрос, она подойдет ко мне и подарит божественный поцелуй минут на 5, а потом опустит глазки и оветит - "ты хотел от меня какой то другой ответ?".

ответ примерно такого же плана :)
 
Удачной охоты buggzy.
Только такой ответ толкуется однозначно в случае, когда женщина его дает любимому человеку. А вот когда такой ответ получает первый встречный мачо - он не дает полного представления о ее способностях.

Pig killer
Сори от темы отвлекся. Да не упадет посещаемость СекЛаба даже в спокойное время. А флейма останется лишь чуть-чуть, так, для разнообразия.
 
2 paranoik: ясен куй! :)
Страницы: 1
Читают тему