Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ответственность за пользование прокси?
 
У меня была подобная ситуация. в сегменте была 3 дня в середине феврался открыта прокся (скорее всего это сервак одной из организаций), я со своего ипа через нее почти не качал. для ее юзанья подменил свой ип и мак на чужой, тоже из сегмента и качал таким образом. скачал гига 2 (4,50р за мег). Вчера пришли из отдела К конфисковали комп. Видимо шьют дело. завтра буду звонить следователю договариваться о встрече. че мне будет фиг знает. ведь на винте у меня куча сладостей, и следы прошлых краж трафика. вобщем если поколупаться, можно хорошо меня поиметь. Что посоветуете теперь мне делать? Как выбрать адвоката, говорят будет суд. Вобщем не знаю. Комп как я понимаю не вернут в любом случае?
Вобщем я круто попал. Помогите советом как ме себя вести дальше. Только ругать плиз не надо что такой нехороший :) У самого сто раз трафик тырили. А вот прокси нефиг открывать, а потом по судам таскать, если ты ламак, то нефиг делать в конторе на серванте.
 
Цитата
ja пишет:
Что посоветуете теперь мне делать? Как выбрать адвоката, говорят будет суд. Вобщем не знаю. Комп как я понимаю не вернут в любом случае?
Вобщем я круто попал. Помогите советом как ме себя вести дальше.

   Первое. Ругать уже поздно. Поэтому не буду.
   Второе. Надо немедленно, то есть ДО звонка следователю, найти адвоката. Алгоритм такой. Вперед в ларек - там купить коробку конфет. Затем в СВОЙ районный суд. Там зайти в комнату с вывеской "Канцелярия по уголовным делам". Там презентовать коробку конфет и вежливо поинтересоваться - какой адвокат в ЭТОМ суде чаще всего выигрывает. Идти к указанному адвокату и заранее плакать над его ценами. Но он и в самом деле может помочь.
   Третье. С адвокатом идти к следователю и сделать все для слива дела под амнистию. Как это проделать - адвокат знает лучше меня. Вообще дальше действовать по его советам.
   Четвертое. То, что судья и следователь знают компьютеры хуже тебя - не их вина, а твоя беда! Не надо им это демонстрировать.
   Возможный итог. Комп вернут. Судимости не будет. Денег уйдет столько, что трафик было бы дешевле доставлять на такси - по одной дискетке.
   Схема в принципе проверенная поколениями. Удачи!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему