Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Несколько уязвимостей в браузере Opera
 
Обсуждение статьи Несколько уязвимостей в браузере Opera
 
Тут версия до 9.10 поэтому ты тоже попал
 
Уж если сидишь на восьмёрке - поставь хотя бы 8.54
 
firefox forever!!!
 
Цитата
firefox forever!!!
Чушь. У лисы есть только один плюс - огромное количество плагинов. Всё, больше ничего хорошего не наблюдаю. Это пожалуй единственный бравузер, который способен жрать по 180 мегов памяти при 3-х открытых страницах. По количеству дыр лиса стоит на 2-м (если не на первом) месте после IE. Отстоищще. Если бы в опере были те же фичи, что есть в Maxthon'е и в лисе с плагинами, давно перешёл бы на Оперу. До сих пор не могу к ней привыкнуть. :(
 
Я не пользую оперу, только по причине отсутствия работы через носки.А так для браузинга-вполне подойдёт.
 
2 Гость, 08.01.2007 18:54:16

работает, ищи лучше
 
2 Гость, 08.01.2007 22:54:40
HTTP HTTPS FTP Gopher WAIS есть.Соксов нет!Незнаю может у тебя старая версия.У меня 9.10(давно уже поставил)
 
Гость, 09.01.2007 01:35:35
Цитата
HTTP HTTPS FTP Gopher WAIS есть.Соксов нет!
ржал как ацкий конь....
ЗЫ Гость, 09.01.2007 01:35:35 ты же пошутил, верно?
 
Гость, 09.01.2007 01:35:35
Выражайте мысль еснее адский конь.Я в этом деле качок, так что уж будьте добры объясните что к чему.
 
Гость, 09.01.2007 01:35:35, позвольте выяснить точнее: качок или кучкующийся?
 
Да какого *** вы юзаете Оперу? САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ БРАУЗЕР - ИНТЕРНЕТ ЕХСПЛОЛЕР!!!! ОСЁЛ ФАРЕВА! ВСЕ БРАУЗЕРЫ АЦЦТОЙ! ГЫ-ГЫ! =)
 
переполнение динамической памяти вовсе не означает возможность выполнить произвольный код на целевой системе в которой в ядре будет просто отсутствовать такая возможность как переполнения так и выполнения кода
 
Да, даже от рет2либс ? А "отсутсвие возможности переполнения" это как ?
 
да в интернет эксплорере больше всего багов. да и в фаерфоксе не меньше.
 
Гость, 09.01.2007 11:50:06
> да в интернет эксплорере больше всего багов. да и в фаерфоксе не меньше.
фраза блондинки ;)
 
Цитата
да в интернет эксплорере больше всего багов. да и в фаерфоксе не меньше.
ИЕ был непатченный 284 дня в году - см http://www.securitylab.ru/news/285554.php

Просто писец какой защищенный и суперский браузер - натыкаясь на сайт с трояном вы чаще всего просто огребаете его себе.Бггг, такая вот секурити по микрософтовски :)

Сравним с фирефоксом, да?Там же, в той же статье секлаба все написано :).Посмотрим как с скоростью реакции на дыры у оперы...
 
Цитата
Гость, 09.01.2007 01:35:35, позвольте выяснить точнее: качок или кучкующийся?
качкующийся :)
 
Про пермиссии никто и никогда не слышал
 
Цитата
Гость, 09.01.2007 11:50:06> да в интернет эксплорере больше всего багов. да и в фаерфоксе не меньше.
фраза блондинки
не обкурился ли ты?
А то что в IE больше багов - это факт
Страницы: 1 2 След.
Читают тему