Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Информационная война. Поле битвы - Интерн
 
Цитата
гражданин России пишет:
Впрочем, кто почитает сватику и майн кампф уже по определению не русский (41-45 года еще никто не отменял).

Интересно, у тебя на войне вообще был кто-нибудь, или все отсиделись?
У меня оба деда погибло, поэтому не надо ля-ля, по поводу русский я или нет. Не тебе об этом судить.

Свастику (древний символ солнца) я почитаю гораздо больше шестиконечной звезды, пентаграммы, серпимолота и других ваших символов.
Свастика, крест, трезубец, победоносец_поражающий_змия - для меня светлые символы, хотя по поводу свастики нам неплохо промыли за десятилетия мозги, накрепко связав ее с страданиями нашего народа в ВОВ.

А майн кампф вообще рекомендую прочесть всем интересующимся политикой, социологией, философией и историей. Ничего особенного, но эрудированному человеку нужно знать различные точки зрения из первоисточников.
 
В России нет настоящих Русских националистов. У нас понятие национализм все больше и больше ассоциируется с нездоровым национализмом - стремлением к захвату, насильственной ассимиляции и даже ликвидации других культур и цивилизаций. Большинство националов пропагандируют идеи квазирусского национализма, нацистско шовинистического толка. С каких пор у Русских появилась ненавить к Евреям, Кавказцам и другим народностям?  С каких пор появились лозунги «Россия только для русских»?

Нелья сравнивать такой национализм с еврейским национализмом, который отстаивать права своей нации, а не выступает против людей другой крови. И поэтому все их акции по закрытию "националистических" сайтов только нужно поддерживать, так как такой национализм России не только вреден, но и чужд.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А мне вот понравилось когда комитетчик упомянул хельсинскую группу. ИМХО этот западный гадюшник уже давно пытается влиять на нашу страну.
С чехами, наци и сионистами все понятно: каждый гнет свою линию.
Единственное пожелание демушкинцам - берите пример с РНЕ. Не то чтобы я им очень симпатизирую (не люблю свастики не в каком виде, слишком много Русских погибло в той войне!) но сайт у них сделан лучше, и проблем с дизайном меньше. Насколько я знаю, они никакими ПХП и Пост Нюками не пользуются.
А верить действительно никому не надо.
 
Чеченец, не надо мои слова перевирать! При чем тут евреи? Для тебя что вся Россия - евреи? И только ты русский? А в Беслане тоже,  * , по твоему евреи живут?
За Беслан ты ответишь? Или тут опять евреи виноваты?

Если ты русский, то хотя бы пиши грамотно, а твой текст понять невозможно. Я так понимаю, что ты не в окопе сидишь, а дома, в тепле сытый и довольный. Денег то хватит купить словарь русского языка? Или все деньги у тебя отняли евреи?  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley1.gif[/IMG]
 
Согласен с Пиго
По периметру оцепить забрать у всех паспорта отключить газ и электричество прекратить какие либо отношения между гражданами двух республик..........волком начнете выть....
Вон грузинский царек вы..бывался вы..бывался потом сказали отключим газ закроем границу запретим вашим самолетам летать над нашей территорией сразу утихомирился.........
2 Чеченец
Что же ты сидишь в офисе а не ведешь бои за свободную чечню....свободную от кого?......когда официально потверждаеться сто БАБ передавал огромные суммы Басаеву(получали денег от еврея, который на власти строил свою империю).......есть данные что США передавала деньги чеченцам.......Притом учти покушение на главу государства не было а есть покушение на низкие и средний слой(т.е. на народ) это показали теракты в метро и взрыв обыфчной коробки...........мельчаете "борцы за свободу"
 
Цитата
Pig killer пишет:
В России нет настоящих Русских националистов.
а в глаз?

Цитата
Pig killer пишет:

У нас понятие национализм все больше и больше ассоциируется с нездоровым национализмом - стремлением к захвату, насильственной ассимиляции и даже ликвидации других культур и цивилизаций. Большинство националов пропагандируют идеи квазирусского национализма, нацистско шовинистического толка.
ассоциируется с подачи СМИ

Цитата
Pig killer пишет:

С каких пор у Русских появилась ненавить к Евреям, Кавказцам и другим народностям?  С каких пор появились лозунги «Россия только для русских»?
Где это ты такой лозунг видел? "Россия для русских" - видел, а твой нет. Большая разница. Русским может стать практически каждый, приобщившись к нашей культуре, ассимилировавшись среди нашего народа. А ненависть возникает только тогда, когда размывается наша национальная самоидентификация крупными сегрегациями инородцев. Никогда такого раньше в таком масштабе и не было. А евреев нанавидят исторически и периодически. Почитай литературу.

Цитата
Pig killer пишет:

Нелья сравнивать такой национализм с еврейским национализмом, который отстаивать права своей нации, а не выступает против людей другой крови. И поэтому все их акции по закрытию "националистических" сайтов только нужно поддерживать, так как такой национализм России не только вреден, но и чужд.
Когда у евреев не было национального государства, это было почти так. Теперь, если ты сионист - дуй в Израиль. Если ты хочешь оставать в России - пожалуйста, ассимилируйся, как это сделали многие уважаемые мною люди еврейского происхождения.
 
Поле битвы интернет?
"Разделяй и властвуй"
На верно стоит задуматься, кому это выгодны все эти распри.
 
Цитата
kutkh пишет:
Поле битвы интернет?
http://vityazi.udm.ru/

Отличный сайт. И никакой фашистской символики.
 
Цитата
kutkh пишет:
Поле битвы интернет?
"Разделяй и властвуй"
На верно стоит задуматься, кому это выгодны все эти распри.

кстати говоря, "повышая уровень критичности посприятия информации", нужно иметь ввиду, что такие статьи также могут быть фальшифкой.  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]

но я склонен считать ее настоящей по нескольким причинам
- эту статью "проходят" в военной академии.
- статья согласуется с тем, что произошло в нашей стране.
- статья согласуется с моей логикой и точкой зрения.
 
Кажется эта статья была опубликованна в официальной прессе на западе, в начале 90-х.  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley3.gif[/IMG]
 
Цитата
obzerver пишет:
К сожалению восстановится полностью еще не смогли. Дизайн есть, но изменилась технология theme в новой версии постнюка и вообще проблемы с перездом на новую версию. Работаем над этим.


_______
Славянский Союз - http://www.demushkin.com

Ну блин не мудренно что вас ломают у вас бессплатный движок стоит , начинали с малого бы - то портал сразу хотите , вот и ломают вас . Так что тут основная проблема в жадности (Хотя кто бы говорил )
 
Эх, блин... А как мирно статья начиналась...  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG] Отсюда делаем вывод (автору на заметку): низззяяя собирать в одну статью интервью у людей столь разных взглядов, иначе тема статьи непременно забудется и весь спор сведется к тому зубоскальству, что наблюдается в конце этого обсуждения. [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley4.gif[/IMG]
 
Цитата
kutkh пишет:

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

После прочтения статьи задал себе вопрос у многих ли людей, с момента написания этих слов (1945 год) до сегодняшнего дня, честность и порядочность осмеивается? Да никто их вроде не осмеивает... Действительно они ненужны стали? Разве это так?
 
recanter, автор удивлен, почему его статья так долго мирно обсуждалась, несмотря на то, что он умышленно столкнул лбами людей столь разных взглядов.  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]

ksiva, тенденция такая наблюдалась. так патриот, пошедший служить в армию вызывал недоумение и сомнения в умственной полноценности. А разве про того, кто может брать откаты, но не берет, не говорят: "ты, что - больной?"
а тебя не приходилось сталкиваться с ситуациями, когда тебе лучше было бы промолчать о месте твоей работы?
 
Цитата
Saint_Byte пишет:
 
Цитата
obzerver пишет:
К сожалению восстановится полностью еще не смогли. Дизайн есть, но изменилась технология theme в новой версии постнюка и вообще проблемы с перездом на новую версию. Работаем над этим.


_______
Славянский Союз - http://www.demushkin.com

Ну блин не мудренно что вас ломают у вас бессплатный движок стоит , начинали с малого бы - то портал сразу хотите , вот и ломают вас . Так что тут основная проблема в жадности (Хотя кто бы говорил )

Ага, ты еще предложи к телегам вместо машин вернуться и печатным машинкам ;)

Проблемы с безопастностью мы будем решать, если посоветуешь на что перехать с постнюка будем благодарны.
 
для Pig killer...
ну с тобой то всё ясно..с какого ты теста замешан и в каком котле варился.. а насчёт войн с римом,ираном и прочими сионистами,отвечу тебе так..А что мы по твоему,должны поступить как в том совете психолога,который дается для девушек,что бы минимизировать последствия сексуального насилия?! "Попытайтесь расслабиться и получить максимум удовольствия" То есть,по твоему мы не должны были воевать,а просто должны были подставить головы и попросить рубить?! Запомни одну истину..Чеченцы не папуасы племени Мумба-Юмба и продавать себя на работорговых рынках не позволят никому!

для ксивы...
Русский язык я,в отличии от тебя,знаю в совершенстве..Потому что люблю его и учил прилежно.И если ты по русски читать умеешь,то прочти то,что написано в моём нике..Чеченец.Уловил?Я,Чеченец.
Насчёт денег и словаря...денег хватит не только словарь купить. А деньги не евреи у меня отняли,а наоборот,евреи нам то и платят..но только как дань,откуп,откат,подать и т.д. и т.п.Яркий пример,БАБ.
Насчёт Беслана...Так это же вы,жидомасоны и принесли в жертву сатане детей,а спихнули всё,как всегда,на "чеченский терроризм".Усёк?!

========================
Попрошу обойтись без личных оскорблений!
Inck-Vizitor
 
2 чеченец

Вы курсы гипноза, "умение убеждать" или что то в этом духе случайно не посещаете? А то я секунды на 2 поверил в то что вы, товарищи южане, и вправду такие добрые и "пушистые".
 
Цитата
obzerver пишет:
 

Ага, ты еще предложи к телегам вместо машин вернуться и печатным машинкам ;)

Проблемы с безопастностью мы будем решать, если посоветуешь на что перехать с постнюка будем благодарны.

Лучше всего написать свой движок. Естественно менее функциональный (я думаю все постнюковские фичи вам не нужны) зато менее глючный.
Все эти нюки потому так часто и ломают, что они общеизвестны, и толпы кулхацкеров только тем и занимаются, что ищут в них глюки.
А так, своя программа, свои глюки  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]
 
вот и выходит, что у чеченов нашлись деньги (и видимо немалые) на свой проект, у jewdish вообще полная и всестороняя поддержка, а у русских националистов -  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley11.gif[/IMG]
по таким фактам и стоит делать выводы ...

я думаю, демушкин не отказался бы от помощи в написании своего движка, вот только профессиональные программисты в основном настолько апполитичны, что бесплатно не станут выполнять такую работу.
 
Цитата
.cens пишет:
т.е ты - специалист?

 Если ты имеешь ввиду, могу ли я написать реверсивного трояна или rootkit для виндов, то нет, не могу, т.к. оно мне не надо (хотя начинал я свою как разработчик криптографии в одном из московских ящиков). И вообще, за свою недолгую карьеру в этой области я привык, что всегда найдется кто-то, кто посчитает других глупее себя. Так что на звание специалиста не претендую - место вакантно.

Цитата
.cens пишет:
кстати, то, что лежит на http://asu4ka.narod.ru/, не твоё творчество?

Мое. И что? Повторять, что я не знаю Юникса не надо - я это на ксакепе уже читал. Ты же не знаешь цели, которую я преследовал, публикуя статью. Прими ее как есть. Если считаешь, что чушь - напиши лучше - многие сотрудники отделов защиты информации будут тебе очень признательны. Только не пиши руководство для тех, кто называет себя "хакером".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему