Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Круглый стол «Хакеры в России» (Госдума РФ, 18 января 2006 года)
 
Цитата
]Может это надо было назвать "Всеросийским собранием школьников пытающихся научиться хакать"?  

"сидели и молчали"... А что они вообще там делали кроме того,что "сидели и молчали"? И для чего они нужны были там? Следующий "круглый стол" с участием ЛДПР будет в детском саду?    ..Дети тоже будут "сидеть и молчать"..А воспитательницы просить новые игрушки и т.д...  Короче ЛДПР-рулит
сарказм, смотрю, у вас рулит.
дети приглашаются, ибо интересно слушать умных очень людей, некоторые умны, что аж дофуя.
ибо круглый стол несет также информационную функцию.
 
Цитата
мои фото с круглого стола
надо было тоже сходить, пофоткаться, хотя  лучше в макдональдсе пофоткаться...
Цитата
дети приглашаются, ибо интересно слушать умных очень людей
а давайте пригласим детей на круглый стол по атомной энергетике, пусть послушают дофуя умных людей


усторили клоунаду, а теперь еще и форум засерают...
 
Фотки царской России супер.

Цитата
Drunken Paladin пишет:
тебе объяснять, что цветная фотография только-только зародилась в 1970-ых годах, или сам догадаешься?
http://www.loc.gov/exhibits/empire/making.html

Цитата
Гость пишет:
Почему бы не помочь людям, ответив даже на такие простые вопросы?
вот только не надо говорить о том, что ламакам здесь не место, или пусть сами учатся и ищут информацию. Это не ответ.
Это тем, кто кричит "у миня сплоет ни компилицца"? А что, если подобный идиот затем "rm -rf /" сделает - получится, что ты помогал придурку убить чей-то хост?
Человек с количеством извилин больше одной сам разберется, если есть стимул, и, возможно, рано или поздно полученные знания обратит в мирное русло(программист, админ, безопасник).

Цитата
Lesner пишет:
не ходите на выборы - ВАС ПОЛЮБОМУ НАКОЛЯТ
не обращайтесь к средствам Дезинформации - ВАМ НЕЧЕГО НЕ СКАЖУТ
не надейтесь на будущее - У НАС ЕГО НЕТ
Вы один из представителей этих "оккупационных западных сил", добивающийся того, чтобы Русские считали себя отбросами, уверовали в безнадежность, не ходили на выборы и позволили кому-то себя поиметь?  Так этого никогда не было и не будет.
Россия - великая страна, с огромными ресурсами, с уникальным народом и великой историей, а планы разношерстных злопыхателей сотни лет, как ни крути, заканчиваются поражением, т.к. всегда сработает аксиома "кто с мечом прийдет, тот от меча и погибнет".

А по топику, так строить хакиров и использовать их для нужд страны или ЛДПР это просто смешно, очередный популистский лозунг ЛДПР - решили сыграть на общественном интересе к таинственным хакерам плюс, возможно, надеются получить голоса избирателей, считающих себя хакерами, как партия, которая их поддерживает.
Популизм может прокатить в серой народной массе, но врядли он окажет должное воздействие на категорию, которая мыслит здраво, разбирается в технике и привыкла думать головой, поэтому, ЛДПР, кончайте страдать ерундой - здесь вам врядли что-то обломится. Да и вообще, шли бы вы со своей политикой куда-нибудь подальше.
Лучше придумайте как можно пнуть разжиревших на монополизме ISP и сделать в России Internet доступным, по 15-20$ за DSL-анлим как за рубежом, а не по баксу за десяток метров на выделенке или за пару часов диалапа как сейчас - это прекратит кражи аккаунтов доступа в тырнет и кражи траффика, и отделу "К" не придется больше заниматься херн^W ловлей сопливых малолетних "хакеров".
А с сайтами радикальной направленности и сайтами террористических организаций, как и с самими организациями можно и нужно бороться в рамках существующего законодательства в сотрудничестве с силами правопорядка других государств. Интерпол не для этих ли целей создавался?
 
Ребята, я плакаль, честно!
Смех смехом, но мне противно, что хакерство превращают в клоунаду, ибо ЛДПР есть цирк.
 
Цитата
хаккерского езиноса BHC,
ооооо... Бэхоце... редкостно удачное сочетание BHC+ЛДПР!
У них так много общего! :D
 
2 r00t
Цитата
Вы один из представителей этих "оккупационных западных сил", добивающийся того, чтобы Русские считали себя отбросами, уверовали в безнадежность, не ходили на выборы и позволили кому-то себя поиметь? Так этого никогда не было и не будет.
Россия - великая страна, с огромными ресурсами, с уникальным народом и великой историей, а планы разношерстных злопыхателей сотни лет, как ни крути, заканчиваются поражением, т.к. всегда сработает аксиома "кто с мечом прийдет, тот от меча и погибнет".

А по топику, так строить хакиров и использовать их для нужд страны или ЛДПР это просто смешно, очередный популистский лозунг ЛДПР - решили сыграть на общественном интересе к таинственным хакерам плюс, возможно, надеются получить голоса избирателей, считающих себя хакерами, как партия, которая их поддерживает.
Популизм может прокатить в серой народной массе, но врядли он окажет должное воздействие на категорию, которая мыслит здраво, разбирается в технике и привыкла думать головой, поэтому, ЛДПР, кончайте страдать ерундой - здесь вам врядли что-то обломится. Да и вообще, шли бы вы со своей политикой куда-нибудь подальше.
Лучше придумайте как можно пнуть разжиревших на монополизме ISP и сделать в России Internet доступным, по 15-20$ за DSL-анлим как за рубежом, а не по баксу за десяток метров на выделенке или за пару часов диалапа как сейчас - это прекратит кражи аккаунтов доступа в тырнет и кражи траффика, и отделу "К" не придется больше заниматься херн^W ловлей сопливых малолетних "хакеров".
Респект! Абсолютно согласен.. Ну а насчет ЛДПР- галоперидолом их подколоть надо..Что б избавить от галюцинаций.. :)
 
Видать настоящих хакеров это совесем не задело, потому как никто так и не выразил своего возмущения... на первой странице сайта ЛДПР  :)
 
Цитата
сарказм, смотрю, у вас рулит. дети приглашаются, ибо интересно слушать умных очень людей, некоторые умны, что аж дофуя.
ибо круглый стол несет также информационную функцию.

При чём здесь сарказм. Кто ты и что ты - известно. Если бы у тебя было больше мозга ты бы больше не лез в подобные темы.
Но где взять мозг 18-ти летнему пацану участвующему во всех митингах города Москва и пишущего перлы подобные
нижеследующиму?

Цитата
сначала надо закрыть все еврейские сайты и организации, тогда никого резать не будут.
в РОссии фашистских сайтов нет. есть фашистско-сионистские сайты, вот их полно, и закрывать надо их, но никто их не накрывает, кроме отважных СС демушкина), кторые периодически хвалятся, что взломали очередной еврейский-иудейский сайт. за это им спасибо.

Цитата
Если бы в России был настоящий фашистиский режим, то все бы было хорошо, но его сейчас нету. хотя можно назвать партию ЕР фашистской, ибо с перевода фашизмм означает "пучок, единение, единство", а название у ЕР ЕДИНАЯ Россия, так фошысты ваще. вы это имеете ввиду? жаль, что нет.

Здесь я даже ссылку дам: http://ldpr.ru/forum/viewtopic.php?t=313&postdays=0&postorder=asc&start=30
Всем смотреть последнее сообщение.

Цитата

Обидно, что я не видел.
Но зато сегодня сам (с братом) провел агитационный акт, взял упаковочку парт.лит-ры, вышли на улицу, и раздали эту упаковочку минут за 20, пока шли в магазин. Граждане брали лит-ру с особым интересом. А еще посрывали агит.плакаты одномандатника от ЕР. день прошел не зря, всех призываю к этому же.

В общем унялся бы уже ваш Молодёжный Центр со своим круглым столом и прочим.
Валяев - один из наиболее одиозных персонажей там, и его датамейнинг был наиболее показателен.
 
битрикс отстой joomla foreva
 
ДА, я понимаю господа, что вы все очень умные, и выше политики, как таковой, аля это грязь, а все инициативы полит.партий - это их пиар, и полит.очки. но не надо забывать, что именно партии являются законотворческой силой в государстве. круглый стол - это начало законовточрсеской инициативы. может и не дойдет до этого, может и дойдет. но я думаю, что даже вы не будете спорить, что номративно-правовоый базы для нашей ИТ индусртии и интерент простарнства нет, а она нужна. так для этого в первую очередь и позвали вас, господа компьютерщики.
не надо смотреть из какой кто партии, вы ведь выше политики, так что соответствуйте этому. я думаю вам все равно кто вас бы позвал на подобное мероприятие лдпр, кпрф, родина, или ер. вернО? отлично.

Цитата

При чём здесь сарказм. Кто ты и что ты - известно. Если бы у тебя было больше мозга ты бы больше не лез в подобные темы.
Но где взять мозг 18-ти летнему пацану участвующему во всех митингах города Москва и пишущего перлы подобные
нижеследующиму
муу...мозгами мерится на интернет просторах совсем не хорошо.
кстати "кто я и что", вам не известно. или вы мои все мои 900 сообщений прочитали на форуме ЛДПР, и теперь все обо мне узнали? не думаю.) 18-ти летний пацан заннимается своим делом, и вам не мешаю, скорее наоборот, предложение о сотрудничестве. но я тоже сделал выводы, всем кому надо - тихо обратились и с нами сотрудничают, а кому не дано - сидят на прострах интеренета и плюются во все стороны. и то хорошо - энегрию высвободите.

"сначала надо закрыть все еврейские сайты и организации, тогда никого резать не будут.
в РОссии фашистских сайтов нет. есть фашистско-сионистские сайты, вот их полно, и закрывать надо их, но никто их не накрывает, кроме отважных СС демушкина), кторые периодически хвалятся, что взломали очередной еврейский-иудейский сайт. за это им спасибо.
Если бы в России был настоящий фашистиский режим, то все бы было хорошо, но его сейчас нету. хотя можно назвать партию ЕР фашистской, ибо с перевода фашизмм означает "пучок, единение, единство", а название у ЕР ЕДИНАЯ Россия, так фошысты ваще. вы это имеете ввиду? жаль, что нет."

да, мои мысли. не спорю. не мешайте политику и тему круглого стола., которая с политикой мало связана.
хотите о политике - милости просим на форум ЛДПР.


Цитата
В общем унялся бы уже ваш Молодёжный Центр со своим круглым столом и прочим.
Валяев - один из наиболее одиозных персонажей там, и его датамейнинг был наиболее показателен.
а можно не униматься? мы уж работать продолжим. спасибо
 
Цитата
муу...мозгами мерится на интернет просторах совсем не хорошо.
кстати "кто я и что", вам не известно. или вы мои все мои 900 сообщений прочитали на форуме ЛДПР, и теперь все обо мне узнали? не думаю.

Ты человек который жалеет что в стране отсутствует фашистское государство. Пост  и  ссылку  читал  выше.
Ты человек который носится с листовками и заклеивает ими листовки легетимной партии которая ему не
нравится, срывает их и т.д. Считает что день у него таким образом прошёл не зря. Этого достаточно, балбес.

Твои 900 сообщений никому не нужны, ты асоциальный тип, высказывающий мнения идущие в разрез не
только с моралью, но и с УК РФ. Это доказано выше по тексту.

Ты - внутренний враг, портящий репутацию уважаемым людям своим пиаром ВВЖ. И отвлекающий
взрослых людей, которые действительно занимаются борьбой с терроризмом в этой стране.
Тебе нет никакого дела до этой проблематики, она одна из многих за которые ты "борешься".

Это не политика, это плохое воспитание.
 
Цитата
Ты человек который жалеет что в стране отсутствует фашистское государство. Пост и ссылку читал выше.
Ты человек который носится с листовками и заклеивает ими листовки легетимной партии которая ему не
нравится, срывает их и т.д. Считает что день у него таким образом прошёл не зря. Этого достаточно, балбес.
Кстати для начала люди свое лицо открывают, прежде чем говорить какие-либо "обвинения" и т.д. а то под "гостем" все горазды. из двух предложений человека судить о человеке может далеко не эрудированный челвоек. так что я даже не буду уподабливаться вам и сваливаться на оскарбления. Воспитание, простите, мне этого не позволяет.

Цитата
Твои 900 сообщений никому не нужны, ты асоциальный тип, высказывающий мнения идущие в разрез не
только с моралью, но и с УК РФ. Это доказано выше по тексту.
Вам по-моему они очень даже нужны, вы их так активно мне цитируете., мне прям лестно.

Цитата
Ты - внутренний враг, портящий репутацию уважаемым людям своим пиаром ВВЖ. И отвлекающий
взрослых людей, которые действительно занимаются борьбой с терроризмом в этой стране.
НЕт, я как помощник депутата, как раз и помогаю взрослому умному человеку бороться с этими явлениями, в вот насчет вас я ничего сказать не могу. во-первых, вы прячитесь. во-вторых, я не думаю, что вы заниматетесь каким-либо важным делом. может вы на меня так из-за зависти напали...я типа столь молод и уже занимаюсь такими вещами. зависть, кстати,  "штука" плохая. не стоит.
 
Цитата
Валяев Евгений (ЛДПР) пишет:
не эрудированный
Цитата
Валяев Евгений (ЛДПР) пишет:
оскарбления
Цитата
Валяев Евгений (ЛДПР) пишет:
прячитесь


Цитата
Валяев Евгений (ЛДПР) пишет:
из двух предложений человека судить о человеке может далеко не эрудированный челвоек.
Из пары ваших предложений вполне очевидно, что вы мало того, что поддерживаете фашизм, так еще и неграмотны. :)
 
Хоть и не люблю ЛДПР с их лидером, но не могу не обратить внимание общественности на то, что господин Валяев во-первых, не скрывает своего лица в отличие от его обличителей, во-вторых, не сваливается на ответные оскорбления (сказывается партийая закалка ?). Думаю, что многим стоит извлечь некоторые уроки из этого.

2Валяев: ты же русский человек, зачем так измываться над русским языком ? Безграмотный политик - не политик.
 
Цитата

муу...мозгами мерится на интернет просторах совсем не хорошо.
кстати "кто я и что", вам не известно. или вы мои все мои 900 сообщений прочитали на форуме ЛДПР, и теперь все обо мне узнали? не думаю.
Угу..900 сообщений..и все по делу..Это конечно показатель..А вот моего знакомого,имеющего 1010 сообщений,правда не на вашем форуме,все-таки посадили на аминазин.. :) Не к ночи будь сказано..Ну а насчет лидера,который то сапоги моет в Индейском океане,то с "птичьим гриппом" собирается бороться с помощью двустволок-это к специалисту.. :)

Проект по борьбе с птичьим грипом:
-Предлагаю пристрелить Б.Моисеева!
-А он что,болен?
-Нет! Но он еще тот "петух"...
 
Цитата
ДА, я понимаю господа, что вы все очень умные, и выше политики, как таковой

Не выше или ниже, а вне её, совершенно в другом пространстве. :)

Цитата
не надо забывать, что именно партии являются законотворческой силой в государстве. круглый стол - это начало законовточрсеской инициативы. может и не дойдет до этого, может и дойдет. но я думаю, что даже вы не будете спорить, что номративно-правовоый базы для нашей ИТ индусртии и интерент простарнства нет, а она нужна. так для этого в первую очередь и позвали вас, господа компьютерщики.

Пожалуйста, когда так шутите, ставьте смайлики, а то иначе посты с такой грамотностью и таким содержание выглядят как явное неуважение к читателям форума. :)
 
Цитата
2Валяев: ты же русский человек, зачем так измываться над русским языком ? Безграмотный политик - не политик.
Господа, не считаю данный форум тем местом, где нужно так следить за ошибками и очепятками, где нужно, поверьте, все нормально. Спасибо за беспокойство.

Цитата
а то иначе посты с такой грамотностью и таким содержание выглядят как явное неуважение к читателям форума
это относится к этим же претензиям, тут что форум благородных филологов, или вас так оскарбляют мои опечатки? ну тогда уж простите. я думаю, вы уловоили суть сказанного, а это главное.
 
Дело не в том, уловили мы суть или нет. Чтение текста с ошибками создает определенное впечатление о человеке, его написавшем. Причем далеко не в лучшую сторону. И дальше, это отношение переносится на организацию, которую представляет этот человек, и на все ее действия. Это элементарная психология, и, хотя я понимаю, что мое мнение, основанное только на наличии грамматических ошибок уровня 5-го класса средней школы, может быть ошибочным, но я все равно поостерегусь завязывать серьезные отношения. Мало ли что у этого человека остановилось в развитии на уровне 5-го класса ? Вдруг не только грамматика ? Не принимай это как личное, это просто мое отношение к неграмотности.
 
Цитата
Господа, не считаю данный форум тем местом, где нужно так следить за ошибками и очепятками, где нужно, поверьте, все нормально. Спасибо за беспокойство.

Может быть Вы путаете этот форум с форумом udaff.com?

Цитата
это относится к этим же претензиям, тут что форум благородных филологов, или вас так оскарбляют мои опечатки? ну тогда уж простите. я думаю, вы уловоили суть сказанного, а это главное.

Не оскорбляет. К тому, что наши журналисты и политики безграмотны (за очень редким исключением) я уже давно привык. И суть я уловил. В связи с чем вопрос по-большей части риторический. Что же Вы можете сделать в законотворческой области для русскоязычных IT-специалистов, если Вы не можете грамотно по-русски писать, и не знаете ни законов, ни технической стороны дела? Знания о том, что такое интернет, почёрпнутые из журнала "Хакер" для серьёзных дел не подходят.
 
Цитата
Может быть Вы путаете этот форум с форумом udaff.com?
есть что-то общее.

Цитата
Что же Вы можете сделать в законотворческой области для русскоязычных IT-специалистов, если Вы не можете грамотно по-русски писать, и не знаете ни законов, ни технической стороны дела? Знания о том, что такое интернет, почёрпнутые из журнала "Хакер" для серьёзных дел не подходят.
КОгда выйдут новые законопроекты, то обязательно узнаете.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему