Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ad-Aware SE Personal Edition 1.06
 
Обсуждение статьи Ad-Aware SE Personal Edition 1.06
 
Поставил я эту программу. Включил сразу получение последней базы (definition file).
Вроде работает!
Нашла на моем интернетовском компьютере шпионскую закладку "alex".  Это не обрадовало (то что шпионская закладка была, а не то что обнаружила :-))
Все в интерфейсе программы понятно. Удобно очень,
что есть карантин. Можно откатить назад блокированные
мною вещи.  В общем все хорошо!
Но вопрос (риторический), как сказал один мой умный знакомый: а сама она ничего не предаст во время "х"?
Не ясно. Может кто изучал ее поведение?
Хотя судя по сайту разработчика фирма серьезная...

babins
 
Забыл добавить, что она еще позволяетв удобном виде просмотреть все куки, и не нужные также заблокировать (опять же, повтрюсь, что  удобно, так как можно откатить назад).

babins
 
Нет, это очень хорошая программа. Советую всем, пользуюсь давно, прога достаточно профессиональная =)
 
Где можно взять русcификацию,или русcифициравоную версию?
 
Пользовался этой прогой!!!! Обнаруживает она шпионов и вправду шустро но иногда цепляет совсем посторонние вещи!!!!
Например опознала nod32 как вирус!!!!!! :-)))) в общем проблемы с ней тоже есть!!!
 
У меня  Ad-aware SE Personal v 6.2.0.206.что-то непонятное случилось,вот уже более трех месяцев не могу обновить программу. зайдя на сайт обновлений выводится один ответ, что обновлений нет. Может сменился адрес?
 
Поставил Enterprise версию 1.5 и обнаружил, что после выполнения шедулерной задачи проверки клиентов сервис на сервере просто падает. Интересно лечится интересно это как то или нет.
 
эта прога всегда чего-нибудь находит
 
Первый раз ставлю эту прогу..  Поэтому пока ничего хорошего или плохо не могу сказать..
 
русификатор:http://samlab.ws/ruz/adawarese106_duhalab.rar
 
do etogo bila Adware professional,bilo vse ok,tolko update nerabotalo,postavil Ad-Aware SE Personal 1.06 ad-watch nerabotajet naverno nuzno krak?Plizz pomogite!
 
подскажите ссылку на Enterprise editional
 
el serial cabrones
Страницы: 1
Читают тему