Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ужасная История (Продолжение)
 
Обсуждение статьи Ужасная История (Продолжение)
 
Жалко тебя конечно.Но ничего.держись.
 
а ни у кого не возникло вопроса, за что же НА САМОМ ДЕЛЕ притесняют бедного несчастного? его версия как-то не очень правдоподобна :)
 
меня вот почему-то не ловят и судят... потому что никому не мешаю. а тот товарищ явно помешал...
 
Баггзи, вспоминается анекдот с бородой про "неуловимого Джо". Just a joke, не относящаяся к теме данного триллера в 2-х сериях. Хотелось бы, чтобы третя часть завершилась традиционным хэппи-эндом.
 
1) Так ты не говори, что это ФСБ. Скажи, что одни мудаки на тебя в суд подали. И пускай проводят экспертизу и ни об чем не беспокоятся :))
Или в крупные/известные компании обратись. Например, в лабораторию Касперского.

2) Если адвокат делает замечания, а опер продолжает подсказывать - пускай снова и снова делает замечания. После 4-5го раза можно обратиться к судье с просьбой прекратить это (а лучше - удалить опера из зала). Если судья это игнорирует - все-равно продолжайте делать замечания и периодически обращайтесь к судье с той же просьбой (требованием).

3) Спроси у адвоката - в каких случайх можно "выразить недоверие" судье. В этом случае его можно будет заменить на другого. Возможно, второй судья попадется более порядочный.

4) Просуетись насчет СМИ. Я понимаю, такое специфичное дело навряд ли их заинтересует, но зато если убедишь их придти на суд с диктофоном, это заставит всех вести себя менее нагло. По новым правилам, диктофон можно включать без разрешения судьи.
 
Даже если ты мужик и не прав, то я всеравно за тебя! На то щука и нужна чтобы карась не дремал. :) Срок тебе реальный дадут врятли - условно скорее всего...  Следующий раз умнее будешь.
 
Мусора пидара выебанные сучки задроченные
 
Да, ну  *  просто...
Ниужели в росси всё настолько запущенно...?
Я живу в эстонии, думал, что у нас тут все  * , провадеры домой звонят, когда чужой комп сканишь..
Однако у нас на суде взвешиваются все аргументы и факты  пускай попробывал бы на суде какой нить пидрило (у вас это ФСБ вроде :) без разрешения  *  чё нить - сразу же на него адвокатов налетело бы куча... ещё и  *  бы дали... хотя и сдругой стороны всё так же сторого....
А судя по прочитанному, ты не виновен.. и рекомендую - меняй адвоката, раз он на таких основаниях ничего сделать не может...
И главное... Ни ты должен доказывать свою невинность, а они твою вину...
(нихуя сказанул :)
 
А есть ли закон в России о том, что информация размещенная на компьютере является прямой уликой?
На Украине нет. Это лишь может быть косвенной уликой.
А вот задача правохранительных органов доказать (если сам признаешься), что это ты.

Во вторых, задай вопрос эксперту мог ли кто-нибудь подправить мессадже айди на твоей машине? Вообще возможно ли это. А это как известно возможно и в месте отправления и в месте получателя. Говори, что это кто-то взял и сделал но не ты. Не соглашайся и не признавай.
Если была сетка - мог быть не санкционированный доступ к твоей машине и возможность записывать и изменять файлы и т.п.  
Потом не расстраивайся - это первый суд. Подавай на аппеляцию. Во всяком случае у нас 3 судьи и все что происходит в здании суда фиксируется на пленку.

Удачи
 
Экспертизу может провести ФАПСИ, только его расформировали в марте.
 
Тебе грозит только условка, чел....Так что не лохмать бабушку..., а буржуи + мусора зделают так как они хотят, тут уж ничего не поделаешь... Удачи вобщем...
 
Тут похоже вопрос уже стоит не в том, признают ли тебя виновным, а в том сколько дадут. Просто потому, что ОНИ ТАК РЕШИЛИ, козлы.
Если бы мы жили в цивилизованной стране, то я бы посоветовал провести демонстрацию в зале суда того, как можно отправлять почту с любыми заголовками, а так же того, как можно нарисовать любые логи и поправить даты модификации файлов (diskeditor, diskexplorer, etc)
А потом забабахать встречный иск о клевете, о преследовании и вообще... организованном вымогательстве
 
Что касается Message ID в Бате - Бат поддерживает резервное копирование своих каталогов, и если восстановить каталоги Бата на другой машине - там будет тот же Message ID. Это можно заявить против утверждения "Эксперта".
 
2_cmapuk[0nline]
Не стоит ничего бабахать против ФСБ, друзья. У нас не та страна, в которой возможны заголовки типа "Иванов против ФСБ".
ФАПСИ не расформировали, а подчинили ФСБ :) Раньше напрямую подчинялась президенту.
 
Украина. Харьков. Ситуация лежала где-то рядом.
Менты, подстава на записи компактов. На винте нашли пару фильмов (эротических). Экспертизу, похоже, проводили те же люди (в том же стиле и с такими же "неопровержимыми" фактами). Скоро суд.
 
Ничего не потверждай.
Говори, что против тебя зреет заговор.Тебя подставили.
И вообще, спихивай всё на какой-нить новый неизвестный вирус.
 
Обычный подход нашей ментовки (фсб и т.п.). Захотят посадить - посадят :( СКОТЫ  *  ТУПЫЕ!!!
 
Мужики , А я думаю что раз это заинтересовало нас , то СМИ это уж 100% заинтересует , их главное сейчас подтянуть потихой и такое начнется ...
 
Slavix: да лана? %) я скока сканил никто не звонил :)).
а вообще тут нечего сказать... здесь тока обращение к Путину может поможет. И то он проигнорит его. Зачем ему опускать разные там ФСБ, которые под его же контролем? ;))). а вообще жаль, жаль что такая  * ...  
нет чтоб там расследовать убийство политика (не помню фамилии), они вот такой  *  страдают... моральные уроды!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему