Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Почему сканер безопасности лучше, чем адм
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
что-то народ слишком серьезно к статье отнесся...
ИМХО их смутили регалии автора, если бы было прислано анонимно, то просто посмеялись бы. А так понеслись доказательства собсной значимости :-)
 
в статье забыли ссылку кинуть:" xSpider 7 уже мозна купить у нас! тык" [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley10.gif[/IMG]
 
Опять пытаемся продать свои продукты любой ценой?
 
Грустно, господа ...
Когда человек теряет чувство юмора - это уже фатально ...

2Luka [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]
 
Навеяно статьями типа:
"Почему пиво лучше женщин"
"Почему Огурцы лучше мужчин"
"Почему компьютер лучше женщин"
"etc."
А статья прикольная.
 
И видятся мне стада админов насупившихся, встревоженно прижимающих к себе пиво, с единой мыслью в голове - "Я все равно лучше"Как говорил ослик ИА: "Жалкое, душераздирающее зрелище! Кошмар!"
 
Так и хочется устроить тут голосование: "Кто из считающих себя админами боится (опасается) утратить работу в связи с этой статьей, при условии ее публикования в любой точке Сети?". Можно слать мне свои мнения (голоса) в приват, я потом где-нить опубликую :-)
 
Статья класс!У меня начальство посмеялось...Видно хорошее.
 
Цитата
.cens пишет:
люди, епрст... расслабляйтесь... это же шутка

То что это шутка - понятно. Непонятно только почему на securitylab дайджест статьи "серьёзный".
 
Это мне напоминает тест с таким названием
Почему огурцы, лучше чем мужчины
или
Почему пиво, лучше чем женщины
 
народ совершенно правильно напрягся...

"толькой такой админ про которого написано в статье, может не понять что здесь смешного и так напрягаться :)" - как известно, в каждой шутке только доля шутки. Умное начальство понимает, что это шутка. Но дураков ведь - больше. Соответственно может воспринять как руководство к действию, с него станется ;-) разумеется это не значит, что оно тут же уволит админа, но разговоры о том же повышении з/п будут проходить с ним уже тяжелее ;-)
 
Ну вот и сошлись рядышком два флейма :-)

В этом боятся, что их сменят на сканер, а в соседнем, что их с люнуха на винды усадют.
 
Прикольно конечно, но сс строкой "Он разбирается во всем вашем оборудовании, операционных системах и программах
" хотелось бы не согласиться.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему