Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разработка политики в беспроводных сетях (вторая часть)
 
Обсуждение статьи Разработка политики в беспроводных сетях (вторая часть)
 
За каждой Access Point-ом можно ставить мостиковый firewall и IDS(предыдущая публикация из раздела: Аналитика). Это конечно финансово неоправданое решение, но все же как вариант...
 
Цитата
hollow пишет:
За каждой Access Point-ом можно ставить мостиковый firewall и IDS(предыдущая публикация из раздела: Аналитика). Это конечно финансово неоправданое решение, но все же как вариант...

да... это точно, финансово не оправдано... я не знаю какая оганизация решится на такой шаг, хотя если безопасность должна быть на ВЫСОКОМ уровне, то да :)
 
Интересно, а сии статьи выбирались из номинантов конкурса "как написать ни о чем пару страниц мелким кеглем"? Ровно такой же бред можно сообразить и применительно к классической LAN: ну а как же, залезет бодрый хацкер под фальш-потолок, да и врежется в идущее там оптоволокно муфточкой, а? ;) От прописных истин гигиены, повторенных 279 раз на "security portal"'е, конечно, не убудет, но бред же?
 
ЛАЖА!
 
Абсолютно согласен с MaxSavin - очень содержательная статья, побольше таких ;)
А больше всего понравился профессиональный стиль переводчика. Наверно кто - то из знаменитостей. Думаю это был Prompt ?


--
Страницы: 1
Читают тему