Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Удаленное переполнение буфера в WINS службе в Microsoft Windows NT/...
 
Обсуждение статьи Удаленное переполнение буфера в WINS службе в Microsoft Windows NT/2000/2003
 
Что само по себе не может не радовать...
Ждем нового гемороя для виндусоводов...
Что это будет новый ловсан?
 
Цитата
ntimmy пишет:
Что само по себе не может не радовать...
Ждем нового гемороя для виндусоводов...
Что это будет новый ловсан?
1. Те, кто до сих пор юзает WINS - это не виндусоводы, это предохранительные средства, известные как изделие N2.
2. Есть SUS, SMS, да и куча сторонней софтины, которая вообще проблемы вида "непропатчено" сводит к нулю. У меня, например, на данный момент уже осталось менее сотни непропатченых хостов, а к завтрашнему утру их вообще не будет. Когда недели через три напишут эксплойт, я уже буду мучительно вспоминать, что это за уязвимость такая была.
3. Сравнил количество интернет-хостов с включенным DCOM на момент выхода LoveSan и количество WINS-серверов, сидящих в интернете... 8))))))))))))))...
 
Цитата
Гыгыгы пишет:
 
Цитата
ntimmy пишет:
Что само по себе не может не радовать...
Ждем нового гемороя для виндусоводов...
Что это будет новый ловсан?
1. Те, кто до сих пор юзает WINS - это не виндусоводы, это предохранительные средства, известные как изделие N2.
2. Есть SUS, SMS, да и куча сторонней софтины, которая вообще проблемы вида "непропатчено" сводит к нулю. У меня, например, на данный момент уже осталось менее сотни непропатченых хостов, а к завтрашнему утру их вообще не будет. Когда недели через три напишут эксплойт, я уже буду мучительно вспоминать, что это за уязвимость такая была.
3. Сравнил количество интернет-хостов с включенным DCOM на момент выхода LoveSan и количество WINS-серверов, сидящих в интернете... 8))))))))))))))...
Ты не поверишь но я знаю около 10 ip-ков с расшаренными принтерами могу че нить и напечатать.
 
Ты не поверишь, но возможность удалённой печати не предполагает наличие установленного ВИНС-сервера.
 
Цитата
CyberDemon пишет:
Ты не поверишь, но возможность удалённой печати не предполагает наличие установленного ВИНС-сервера.
кстати о баранах...
не подскажете, как на Deplhi можно узнать тип шары?
просто хотелось бы какнть набрать кучу статических принтеров и прикольнуться массово [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG].
 
Цитата
ntimmy пишет:
 
Цитата
Гыгыгы пишет:
 
Цитата
ntimmy пишет:
Что само по себе не может не радовать...
Ждем нового гемороя для виндусоводов...
Что это будет новый ловсан?
1. Те, кто до сих пор юзает WINS - это не виндусоводы, это предохранительные средства, известные как изделие N2.
2. Есть SUS, SMS, да и куча сторонней софтины, которая вообще проблемы вида "непропатчено" сводит к нулю. У меня, например, на данный момент уже осталось менее сотни непропатченых хостов, а к завтрашнему утру их вообще не будет. Когда недели через три напишут эксплойт, я уже буду мучительно вспоминать, что это за уязвимость такая была.
3. Сравнил количество интернет-хостов с включенным DCOM на момент выхода LoveSan и количество WINS-серверов, сидящих в интернете... 8))))))))))))))...
Ты не поверишь но я знаю около 10 ip-ков с расшаренными принтерами могу че нить и напечатать.
Везунчик. Я-то и не знал, что в Интернете есть как минимум 10 му.... сложных натур, в общем.
Страницы: 1
Читают тему