Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Бесплатное пиво бывает только для хакеров
 
Обсуждение статьи Бесплатное пиво бывает только для хакеров
 
А адрес я не свой оставил :)
 
Кое кому пора уже бечь и прятаться. Блин, вот теперь я перестал жалеть о недоставшемся мне пиве :-)
 
А я играл, играл - ну никак больше 600 очков не получается.
А рекордсмены там - больше 900 :)
 
а я вообще "туборг" не очень люблю, "хольстен" по-моему вкуснее, или темный "эфес" (и полезнее как выяснилось).
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
А я играл, играл - ну никак больше 600 очков не получается.
А рекордсмены там - больше 900 :)


Давненько я не брал в руки шашек:) Знаем мы как вы плохо играете:)

Ты же на интерес поди играл, да еще и _после_ принятия пива, а они на трезвую голову и с целью выигрыша:)
 
хмм
IMHO, пакостно это выглядит. Провокация, аднака. Стревецы.
 
Цитата
rhsc пишет:
хмм
IMHO, пакостно это выглядит. Провокация, аднака. Стревецы.

от чего же?
максимум, что тебе за этот взлом будет (если ты совсем стал беспредельничать) - это то, что тебе не пришлют пива.
То что там дыры - сразу ведь не видно. Чтобы увидеть эти дыры, ты вместо того, чтобы честно играть - начинаешь всякий дрянной софт себе ставить, кавычечки в запросы вставлять и т.д.
Никто тебя не провоцирует! Ты сам осознано встал на путь нечестного получения халявы, а акция призвана только лишь снять с тебя маску онанимности.
Вот так вот. Чтобы попить пивка - снимай маску  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley36.gif[/IMG]
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
а я вообще "туборг" не очень люблю, "хольстен" по-моему вкуснее, или темный "эфес" (и полезнее как выяснилось).
на халяву - и уксус сладкий
 
вот --сensored-- ... туборг --censored--
 
Абсолютно не законная с точки зрения действующего УК акция спецслужб
 
Цитата
NONE пишет:
Абсолютно не законная с точки зрения действующего УК акция спецслужб
интересно было бы узнать, какие именно статьи действующего УК были нарушены?
и что это такое: "абсолютно не законная"?
акция может быть законной и не законной. как это абсолютно? :)
 
Народ приссал я смотрю. "незаконная акция", "провокация" :)

;-------
;NK
 
Вот автор сказал: можно изменить флеш-файл.. хм.. а как? то что в запрос фигню засунуть (так сказать тупо передать свое имя и кол-во очков - если скрипт кривой) более-менее верицца а вот флеш файл поправить.. а? это ж .. слов нет..  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley18.gif[/IMG]   ну примерно как.. а?

так.. интересно..
 
всё можно если очень нужно
 
Поддерживаю "органы" в данном начинании. Конечно, реально матёрых перцев на такую халяву не заманят, но всё-таки это лучше, чем бывший участковый-пенсионер, часами втыкающий по указке в M$-Office ;)
Гуд лак "органам"!
 
А пиво-то хакерам не выслали чтоли?
 
Цитата
HEm пишет:
А пиво-то хакерам не выслали чтоли?
Выслали, прямо в КПЗ.
 
Вот скоро так начнут организовывать акции по выяснению адресов серийных убийц и педофилов... А чё весело... А можно по улицам трупы разбрасывать - так можно некрофилов отлавливать. Денег им не хватает на то чтобы вести работу. Пусть своих же спросят, за что они взятки получают. И денег займут.
уроды....

Я надеюсь, что у людей хватило ума не попасться...
 
кстати, акция полностью правомерная и законная с точки зрения нашего законодательства.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему