Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
freebsd 4.8
 
Что опытные админы могут сказать по поводу freebsd 4.8? Стоит ли её ставить после 4.7 или пока на 4.7 остаться?

За раннее спасибо.
 
а почему 4.8? ставь уж 5.1.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
5.1 - только для тестеров, а мне стабильную на сервак нужно.
 
я бы не поставил...
особых объяснений нет, но если тебя интересует мнение админа - то вот оно... =)
 
Несоветуют пока ставить ветку 5.х но только если обязательно нужны новые фичи, у меня еще 4.5 стоит.
 
если под 4.7 все устраивает, зачем переходить на 4.8? обнови до RELENG_4_7 (critical fixes) и радуйся.
 
Да, я тоже не советую ставить FreeBSD 4.8, хоть и STABLE но всё равно, лучше остаться на 4.7 и как говорит messer
, обновить её и всё
 
У самого стоят 3 FreeBSD 4.8 -отличная система, стабильная, много нового...
Для обладателей 4.* до 4.6 - системы может и стабильные, но вломится в них впринцепи легко....да и багов в софте куча..
 
Стоит две 4.5. Не жалуюсь. Главное патчится на используемых службах, что в нет смотрят. Ну и прочее. Что до 4.8 - если не имеешь пока сервака - ставь ее - там убрали кучу багов,  и с нуля проще поставить, чем потом кучу заплаток вешать, хотя вешать все равно прийдется. Так что если нет тазика - ставь с нуля 4.8 смысл ставить что-то ниже? Да никакого - через полгода могут отказаться от поддержки нижних веток и что-тогда делать? Если стоит что-то а-ля 4.х - cvsup еще никто не отменил...
Страницы: 1
Читают тему