Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Восстановление пароля на компьютере, Программа
 
Добрый день!
Подскажите, существует ли программа, с помощью которой можно было бы просмотреть все пароли, которые набирались с компьютера на соц.сайтах? Допустим, человек с моего компьютера зашел на соц.сайт, можно ли при помощи проги (какой именно?) просмотреть какой набор цифр, букв, символов был набран?
 
то что вы описываете называется keylogger (правда его нужно ставить до того момента, как кто-то сядет за ваш компьютер)
 
т.е. спустя какое то время (день, к примеру), выяснить пароль через программу нельзя? =)
 
Вы не поняли. Программу надо ставить ДО того момента, когда Вы решили узнать пароль. То, что было набрано ДО момента установки этой программки - естественно, Вы не узнаете. А вот то, что было набрано ПОСЛЕ - узнаете. Хоть через день, хоть через год. Если Ваша жертва, естественно, не обнаружит присутствие этой программы.
 
Отлично :-) т.е. программу keylogger я скачиваю, устанавливаю и всё (соответственно, пароли я буду видеть только те, которые были введены после установления проги) ? Никаких дополнительных манипуляций делать не надо? Сорри, может, и глупые вопросы, я не шарю во всем этом  :oops:
Изменено: Juliya2201 - 21.12.2011 11:19:05
 
Juliya2201, Есть небольшие нюансы.
Первое - это то что компьютер должен быть именно ВАШ. Иначе установка keylogger'а - это нарушение закона. Даже если за ВАШИМ компьютером кто-то вошел не свою страничку во вКонтакте и Вы узнали логин и пароль, доступ к ней и тем более действия с этой страничкой являются противозаконными. Если вы прочитали что-то, а потом эту информацию используете даже косвенно - это нарушение закона.
Второе - антивирусы очень реагируют на подобные программы. Поэтому надо либо самописный keylogger либо отучить антивирь реагировать на него. А то конфуз случиться может.
P.S.  _Уважайте_ личную жизнь другого человека! Всегда, чтобы не произошло. Я против проникновения в личную жизнь! Тем более скрытого.
 
Цитата
Equilibrious пишет:
Второе - антивирусы очень реагируют на подобные программы.
Еще можно аппаратный кейлогер поставить. Либо купить готовый, либо собрать самому. Я с инета скачал схему, прошивку и прогу-считыватель для собранного добра. Аппаратный антивирусами не палится.
Единственное что, это то, что программные кейлогеры обычно продвинутые. Собирают экраны, регистрируют запуск программ. А аппаратный пишет все без разбора и разобраться в какое окно что писалось очень трудно. Еще муторней разбираться с кодировками. Да еще, если имя пишется автозаполнением...
 
Цитата
[mad]Mega пишет:
то что вы описываете называется keylogger (правда его нужно ставить до того момента, как кто-то сядет за ваш компьютер)
Ого, спасибо за прогу,прикольнусь над друганами...
 
Антон Андреевич, Мне кажется, что после такого "прикола" и по морде получить от друганов можно... Надеюсь, что сообщения ниже второго так же были перечитаны.
Страницы: 1
Читают тему