Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] помогите подобрать пароль
 
ерунду говорите! какой сговор какое копирование\разглашение информации вы вообще о чем?
1 мне нужен только этот чат
2 заявки и прочую фигню тырить не имеет смысла
3 я знаю законы!

я прошу помощи а не юридической консультации, не можете помочь смысл что то тогда говорить, да ДА нет НЕТ все проблемы.
а то началось тут блин "вот ты хочешь денег в тюрьму посадят а мы все такие благородные тебе говорим что не надо так делать ибо ай яй яй!!!"

блин просто реально никто помочь не может? только болтологией заниматься можете?
 
Помочь-то чем? За Вас понабирать все комбинации цифр в окно ввода логина и пароля? Вам религия не позволяет это сделать самостоятельно? Программ, выполняющих брутфорс - вагон и маленькая тележка.
 
Закрывайте тему! Непрошибаемость и бесперспективность топикстартера зашкаливают.

Теперь поясню что же топикстартер (Moriachok) делает не правильно:
1) Не читает что ему пишут!
2) Просит сам не понимает чего.
3) Не понимает, что, цитирую: "...твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад." (с) Нау - Тутанхамон. Поясню прямым текстом: полное отсутствие понимания ответственности за свои действия. А так же, что другие то же могут быть ответственны за свои и его действия. Чего, естественно, другие избегают...
4) Не понимает, что ему пытаются помочь осознать ошибки, и направить на правильный путь как мысли так и действия.
5) Не осознает, что ведет себя как ребенок. Уперся в свою похочушку, дядек умных не слышит и шире не думает.
6) Ведет себя как хам и быдло. Цитирую:
Цитата
блин просто реально никто помочь не может? только болтологией заниматься можете?

ИМХО Считаю, что тратить байты интернета на данный вопрос от данного индивида более не имеет смысла. И даже вредно - "Не пускайте детей в интернет! Интернет от них тупеет!" (с)
Изменено: Equilibrious - 28.12.2011 21:40:51 (исправление ошибок в тексте)
 
Цитата
Equilibrious пишет:
Закрывайте тему! Непрошибаемость и бесперспективность топикстартера зашкаливают.

Согласен, коллега. :) Делаем.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему