Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] помогите подобрать пароль
 
в общем ситуация в следующем: есть фирма такси в которой я работал, там заявки раздавались через програмку в телефоне. давненько уже там не работаю а в чат вылезти пообщаться с этой програмки хочется. есть несколько логинов других работяг но паролей к ним нет. програмку запустил на эмуляторе и она отлично видит сервер. теперь осталось только паролики подобрать. пароль состоит из 4-6 цифр. полазив в просторах рунета так ничего дельного и не нашел. подскажите как решить данную проблему.
 
что не ужели никто с такой проблемой не сталкивался???? :(
 
Лично я тут выше проблемы не увидел. Глупость - да, увидел. Причем явную.
 
ну почему сразу глупость :)
возникла проблема которая является именно для меня проблемой, я решил её решить не традиционным способом(можно тупо приехать в фирму и заново устроиться) просто это мне пока не под силу, провел определенную работу ничего не вышло по этому прошу помощи. проблема не в том что я хочу что то воровать или подобное, просто нужен доступ к чату. а вот как его получить уже не первый день гголову ломаю.
 
не ужели никто не может мне помочь???
 
Разве что Бог. Но уже поздно - ничего уже исправить невозможно. Остается только молиться, чтобы в следующей жизни Бог дал то, чего нет - разум.
 
SOLDIER Разум есть, знаний не хватает, плюс к тому я только начинающий. а проблема моя для меня очень остро стоит. И глумиться я думаю не стоит, если ты такой гуру помоги а не глумись!
 
Цитата
Moriachok пишет:
 SOLDIER   Разум есть, знаний не хватает, плюс к тому я только начинающий. а проблема моя для меня очень остро стоит. И глумиться я думаю не стоит, если ты такой гуру помоги а не глумись!

Если есть разум - смотри статью 272 УК РФ....  
"...наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет."  Оно Вам надо?

SOLDIER,
Может стоит в шапку "для новичков"  272, 273 и 274 прикрепить? Отделять добро от зла, так сказать?
 
Цитата
Js! пишет:
SOLDIER, Может стоит в шапку "для новичков" 272, 273 и 274 прикрепить? Отделять добро от зла, так сказа

Может и стоит. :) Но это не ко мне. Я - гость в этому театре абсурда!  ;)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Цитата
Js! пишет:
SOLDIER, Может стоит в шапку "для новичков" 272, 273 и 274 прикрепить? Отделять добро от зла, так сказа
Может и стоит.
+1 И заставлять читать вместе с FAQ.
А то получается как в детском саду... Поломать, это конечно круто! И для самооценки, и, возможно, для кошелька и есть чем прихвастнуть. А вот что может случиться потом, народ почему-то думать отказывается, считая что в компуктере и интернете народ невиден и неуловим.
Это ОГРОМНОЕ заблуждение и ИМХО маска и ружО  более незаметны по сравнению с безграмотным использованием компьютера и интернет. Если ты хоть раз зашел в интернет - значит ты уже оставил след в Системе. И наивными кулхацкерами занимаются от честных фирм по проведению Форензики до МВД отдел К.
То что за Вами не пришли сегодня, значит что сегодня Вы не интересны...
Изменено: Equilibrious - 21.12.2011 13:49:34
 
Цитата
Equilibrious пишет:
. И наивными кулхацкерами занимаются от честных фирм по проведению Форензики до ФСБ отдел К.

"К" - это МВД. :) Впрочем, это несущественно.
 
Каюсь. :( Описался.
 
Цитата
Equilibrious пишет:
Каюсь.   Описался.
ОписАлся или ОпИсался? (:
 
мда вчитайтесь в статью :) если действия причинили какой то вред :) а я вред причинять не хочу :) да и вам ли не все равно что мне за это будет? я давно уже не мальчик и знаю что мне нужно и для чего мне это, и осознаю возможные последствия данных действий.
А разглагольствовать на тему вот тебя посадят или придет отдел К или фсб по моему смешно.
можете помочь помогите, не можете тогда смысла флуду не вижу.
И не стоит указывать на свои недостатки пытаясь вычурно вознести свои достоинства.  :D
 
Цитата
Moriachok пишет:
в общем ситуация в следующем: есть фирма такси в которой я работал, там заявки раздавались через програмку в телефоне.
Скажите мне, батенька... только честно: зачем Вам получать заявки из организации, в которой Вы больше не работаете? Из альтруизма?
Цитата
Moriachok пишет:
А разглагольствовать на тему вот тебя посадят или придет отдел К или фсб по моему смешно.
Да-да! Я тоже внесу свою лепту: "Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)
Изменено: RU_LIDS - 22.12.2011 10:47:44 (дополнение)
 
Цитата
RU_LIDS пишет:
Цитата
Moriachok пишет:

в общем ситуация в следующем: есть фирма такси в которой я работал, там заявки раздавались через програмку в телефоне.
Скажите мне, батенька... только честно: зачем Вам получать заявки из организации, в которой Вы больше не работаете? Из альтруизма?

Цитата
Moriachok пишет:

А разглагольствовать на тему вот тебя посадят или придет отдел К или фсб по моему смешно.
Да-да! Я тоже внесу свою лепту: "Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)

а мне заявки не нужны :) мне нужен местный чат, да и каким образом я смогу заявки воровать если там смс клиенту приходит с номером машины :)
поверь если бы меня там интересовали корыстные цели я бы давно просто вернулся в таксо и все :) это проще и дешевле :)
не стоит наверное думать что все хотят взламать что то только из за денег :)
Изменено: Moriachok - 22.12.2011 22:50:25
 
Чат таксистов, я так полагаю - это крайне захватывающее место. Руками они рулят, ногами - жмакают педали, чем же, интересно, они в чате печатают? Бредить еще не надоело?  :sensored:
 
Если бы бредил :( а в чате сидят те кто не работает или время свободное есть когда клиента ждут :)
 
Brute Force тебе в помощь
 
Цитата
Moriachok пишет:
мда вчитайтесь в статьюесли действия причинили какой то вреда я вред причинять не хочу

У Equilibrious в подписи, с комментариями юриста эта статья есть...
Некоторые выдержки: "Если нарушен установленный порядок доступа к охраняемой законом информации, согласие ее собственника или владельца не исключает, по нашему мнению, неправомерности доступа к ней."
Это раз...

"Под копированием информации следует понимать ее переписывание, а также иное тиражирование при сохранении оригинала. Представляется, что копирование может означать и ее разглашение."
Это два...

И

Цитата
Moriachok пишет:
да и вам ли не все равно что мне за это будет?

"О совершении преступления группой лиц по предварительному сговору или организованной группой см., например, комментарии к ст. ст. 35, 102 УК."
Это три.
Зная редкое упорство наших правоохранительных органов в совершенно, по сути, пустяковых ситуациях, а-ля взломанная страничка "вконтакте", или получение доступа к корпоративному мессенджеру, можно совершенно реально загреметь. Благо примеры были. А я здесь не через ТОR сижу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему