Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Если воровать, то сколько минимум и куда валить?
 
Я могу перечислить (в том числе через интернет) на практически любой счёт Сбербанка, Связь-Банка или РСХБ довольно крупную сумму денег. Около 25 платежей в течение 1 суток по 400000-800000 рублей. Конечно же, незаконно. Планирую подмену номеров счёта + ФИО получателей (вставить своё среди многих других) в специальных списках.

Каким образом возможно быстро обналичить, либо перевести за бугор (и куда) такую сумму?

Какие ограничения по суммам переводов и снятия средств у этих трёх банков, какие могут быть задержки / остановки. Какому стоит выделить больше доверия при таких внезапных и подозрительных операциях.

Да и вообще как лучше действовать, какие мысли.
Изменено: Левый Аккаут - 12.10.2011 19:45:41
 
Как бы так объяснить подоходчивее... Не то Вы место выбрали для подобных обсуждений. А то что Вы ТАКОЕ написали, говорит об абсолютном непонимании как вам может прилететь пяток годков. Так что идею бросьте ибо зад свой не спасете.
Изучайте УК РФ. Ибо не удивлюсь если уже за Вами едут.
 
За мной не приедут (я ведь пока ничего не сделал), УК РФ читал, перевод средств возможен и удалённо через интернет. Например, уже сидя возле камина в Лондоне / с пляжа на Гаваях. Сейчас я с бесплатного интернета в кафе через VPN, далее виндовый VPS, в браузере socks прокси.
Если место не то, то подскажите пожалуйста форум, на котором можно побеседовать на такую тему.
И неужели вам неинтересно поразмышлять про это, откинув мысли про УКРФ? :)

Кстати, спасибо за первый ответ.
Изменено: Левый Аккаут - 12.10.2011 19:57:30
 
Поймите, на что Вам намекают. Вы задаете вопрос из разряда "как взломать интернет?".
Если у Вас нет ХОРОШЕГО финансового И банковского образования, либо ГРАМОТНЫХ подельников, то лучше обо всем забудьте.
Максимум, что могу Вам посоветовать - продайте информацию, либо ищите подельников среди кардеров и т.п.
И с образованием, и с подельниками на этом форуме Вам врят ли помогут.
Страницы: 1
Читают тему